Сегодня не целуюсь• вчера в 19:22

День Св Валентина. Будете ли отмечать? Если да, то как

просто поболтать. У кого какие планы.
Кто-то надееется на подарок, или встречу, или уже запланировано?)
меня муж отвез в Париж на викенд на неделю раньше, так получилось по работе. Поэтому завтра не жду ничего, уже все получила
Подтяжка• вчера в 20:09
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Подтяжка• вчера в 20:09
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
А для других нуждающихся на форуме тоже запрещено интересоваться названием вашей организации и кому она якобы помогает? 🤔
Щастя-здоровля• вчера в 20:10
Ответ дляMs. Искренность
Я вас уже жду за столиком
Я до середины следующей недели в Кёльне. Потом сразу к вам!
Самохвалова• вчера в 20:10
никогда не отмечала и не собираюсь.
Подтяжка• вчера в 20:10
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Не думайте, что нажива на чужом горе и беде принесет вам счастье.
Леді Душка• вчера в 20:10
У мене після новорічних і різдвяних свят щетне всі дні народження закінчились. На день святого Валентина вже сил немає. Ще чотири дні народження і найближчій родині до 1 березня. Купила тістечка з сердечками, каву вранці поп´ємо, немає сил моїх але вигадувати ті подарунки, у нього тиждень тому др був.
Щастя-здоровля• вчера в 20:11
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Подтяжка• вчера в 20:12
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Подтяжка• вчера в 20:12
Ответ дляЩастя-здоровля
Почитайте мои кооменты и ваши. И у кого ненависть из нас.
Удалено администрацией...
Щастя-здоровля• вчера в 20:12
Ответ дляПодтяжка
Отправки идут на Днепр, в основном. Вот была доставка на Харьков. И если есть конкретные заявки откуда-то.
Не прохожу мимо• вчера в 20:12
Ответ дляСегодня не целуюсь
а зачем? вы победили, если вы думаете что это соревнование) радуйтесь)
Автор, в этой клоаке змей не теряйте настроения и радости! Поздравляю с поездкой! Пусть радостных моментов будет как можно больше и чаще!
автор Сегодня не целуюсь • вчера в 20:13
Ответ дляНе прохожу мимо
я желаю вам море позитивных эмоций и любви!
Подтяжка• вчера в 20:13
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Не для меня, для других нуждающихся напиши название вашей организации и кому в каких городах вы помогли. Вы же собираете деньги на это.
Подтяжка• вчера в 20:14
Ответ дляЩастя-здоровля
Название организации в студию.
Я знаю много людей из Ха, Днепра. Первый раз слышу об иностранной гуманитарке.
Щастя-здоровля• вчера в 20:14
Ответ дляПодтяжка
Я не думаю. Потому что я ничего не беру себе. Понимаю, украинцам сложно поверить в то, что кто-то не крадёт там, где украсть можно
Не прохожу мимо• вчера в 20:15
Ответ дляСегодня не целуюсь
Благодарю Вас. Любовь есть, а вот от эмоций не откажусь!Скорее бы эти тревоги закончились, хочется свободы и путешествий!
А сумку не показывали? Похвастайтесь
Подтяжка• вчера в 20:15
Ответ дляЩастя-здоровля
Много текста. Если организация честная, честно помогает, в чем проблема ее назвать?
Не прохожу мимо• вчера в 20:16
Ответ дляПодтяжка
Зачем вы флудите в теме? создайте свою и там выясняйте про своих немцев и мнимую гуманитарку. Все засрут, достали!
Подтяжка• вчера в 20:17
Ответ дляЩастя-здоровля
Это ложь. И любой харьковчанин или житель Днепра это знает.
Никто в этих городах и слыхом не слыхал про такие щедрые подарки от иностранцев.
Щастя-здоровля• вчера в 20:17
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• вчера в 20:17
Ответ дляMs. Android
Забрали на служба три місяці назад і весілля фактично зірвалось, поки невідомо чи дадуть навіть онлайн телефон для дії
А чому не оформили шлюб, поки на бзвп був? Там же видають телефони мінімум раз на тиждень.
Щастя-здоровля• вчера в 20:17
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Подтяжка• вчера в 20:18
Ответ дляНе прохожу мимо
потому что это важнее Валентина, это жизни людей, детей.
Подтяжка• вчера в 20:19
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Я такая наивная• вчера в 20:20
Ответ дляНе прохожу мимо
ага, под анонимами куями меряются - к чему оно?
Щастя-здоровля• вчера в 20:20
Ответ дляПодтяжка
Я занимаюсь упаковкой. Это значит немцы мне привозят то, что они закупили и я складываю это в коробки для последующей отправки.
Я денег в глаза не вижу.
Не прохожу мимо• вчера в 20:20
Ответ дляПодтяжка
Я понимаю ваши эмоции и даже где-то разделяю возмущение от этих призрачных гуманитарок, которых никто не видел. Но пожалуйста, давайте не будем эту позитивную тему засерать, и так усталость от негатива и этих постоянных обстрелов! Хочется хоть немножечко окунуться в ту безоблачную довоенную жизнь. Спасибо.
Крем для арбуза• вчера в 20:20
Ответ дляЗубожиння
Місяць назад поховала чоловіка.

Немає з ким святкувати.
А чего сюда зашли? За сочувствием? Или что бы все, у кого мужья живы, себя за это виноватыми почувствовали? Так вот мы вам сочувствуем, но не виноваты в вашем горе
Подтяжка• вчера в 20:21
Ответ дляЩастя-здоровля
Я денег в глаза не вижу.
Я знаю детей сирот в Днепре, инвалидов, стариков в Ха, никто не слышал ни про какую иностранную гуманитарку. Только в начале 2022 какие-то грузы приходили и то это быстро закончилось.
Щастя-здоровля• вчера в 20:21
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...