Волшебная палочка• 12 декабря 2021

Поездка в Чернобыль без группы. Как?

Индивидуальные туры от 7 тыс.
Мне нужно поехать поснимать фото и видео.
В составе группы это не получится.
Может кто то ездил из знает как можно организовать индивидуальную поездку подешевле с ночевкой
Творческий типаж• 12 декабря 2021
Поищите туры в инете, дешевле видела

Подумывающая• 12 декабря 2021
Вы слышали недавно. что девушку изнасиловали в такой поездке туда?
Курочка• 12 декабря 2021
Зачем ?
Яичница с беконом• 12 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Я нет
Расскажите
Яичница с беконом• 12 декабря 2021
Просто садитесь в машину и едете туда
. Все.
Подумывающая• 12 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я нет
Расскажите
https://replyua.net/101990-privyazali-k-derevu-i-i...
Подумывающая• 12 декабря 2021
куда туда самой ехать, одумайтесь
Яичница с беконом• 12 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
А что за девушка???? Не Александра Киевская?
Веселая моль• 12 декабря 2021
Посмотрите Запретную зону. Мне перехотелось

Веселая моль• 12 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
Так она сама нарвалась. Зачем к чужим дядям в машину садиться?
Асталависта бэйби• 12 декабря 2021
Насколько я читала, без экскурсовода в Чернобыль нельзя. Сталкеры туда заходят, но не легально
Подумывающая• 12 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
ну так автор тоже хочет организоваться самостоятельно, к кому она сесть собирается. кто встретится на пути?. как она отобьется сама если что
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2021
Заняться нечем? Какой интерес ходить по городу, еще и с радиацией. Пусть она не везде высокая, но точно не полезная для здоровья. Хочется прогулки в пустом городе, лучше ночью выйти на прогулку
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Просто садитесь в машину и едете туда
. Все.
До КП Дитятки, а от туда в бинокль посмотреть в сторону Чернобыля
Яичница с беконом• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Маруська Му• 12 декабря 2021
Автор, лучше инд.экскурсия, чем потом проблемы со здоровьем.
Они лучше знают где ходить, а где нет.
Скупой платит дважды, а то и больше.

Мы вот недавно были в группе, то столько тонкостей там, шаг влево - шаг вправо играют большую роль
автор Волшебная палочка • 12 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Они лучше знают где ходить, а где нет.
Скупой платит дважды, а то и больше.

Очень дорого. Мне с мужем не машине
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Очень дорого. Мне с мужем не машине
Это закрытая зона, чтобы туда попасть нужен пропуск. Проводники его могут сделать, вы нет.
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2021
Объясните мне зачем людям нужно туда ехать? На что там глазеть, на чужое горе? Это как по кладбищу гулять и фоткаться на чужих могилах.

Люблю Украину• 12 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Зачем ?
Теж цікаво? Людей звідти евакуювали, бо жити там шкідливо для здоров´я, а на екскурсії їздити - корисно, чи як?
Оябунчик• 12 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Очень дорого. Мне с мужем не машине
возьмите еще двоих желающих