Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2021

Сегодня иду на свидание) вроде парень нравится, но так боюсь разочароваться…

или разочаровать…но чаще меня хотят больше, в плане отношений, чем я их. Может кому-то видно как пройдёт свидание?))
Плюшевая дыба• 12 декабря 2021
лучше пусть они бояться вас разочаровать)))

Cамая умная• 12 декабря 2021
класно вам, це такий приємний клопіт)
А у нас макарошки• 12 декабря 2021
Где познакомились?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 12 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Где познакомились?
Badoo
НуПогоди!• 12 декабря 2021
Ваши ожидания - ваши проблемы. (с)
Ответ дляНуПогоди!
Ваши ожидания - ваши проблемы. (с)
Nu da
А у нас макарошки• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Badoo
Будем надеяться что вам попался нормальный, ато брехунов на этих сз море просто и врут даже не краснеют. Как зовут?
Ответ дляА у нас макарошки
Виталий
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2021
Нужна куртка. Но не пойду в магазин выбирать. Боюсь разочароваться. Уже 2 раза ходила и ничего не купила(
Что мне делать?

Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что мне делать?
Не покупать её
Скоро_вчера• 12 декабря 2021
Относитесь к знакомствам на сайте, как к игре. Без долго играющих перспектив, не надо каждого рассматривать, как мужа, будьте легче в общении
Ответ дляСкоро_вчера
Ага, так и отношусь и потом секс-друзья, или уголовник попадаются
Скоро_вчера• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Учитесь наблюдать за человеком и его поведением, задавайте правильные наводящие вопросы, наблюдайте куда он вас зовёт, как зовёт, прислушивается ли изначально к вашему мнению) я не про легкомысленность вам говорю, а о другом не ходите на свидания как на собеседование
КтоЕслиНеЯ• 12 декабря 2021
Я всегда боюсь только что мне не понравится. На той неделе с первого взгляда поняла - та нуууу. Выпила кофе и уехала) так что вас понимаю, и удачи вам
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо)
Ответ дляСкоро_вчера
Этот говорит «куда тебе нравится, туда и пойдём, мне особо без разницы» -_-
Скоро_вчера• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ок. Сами назначайте район встречи и место встречи, а также время. Лучше там, откуда вам будет удобно добираться домой потом. Смотрите на все нюансы, насколько изначально будет обходителен с вами, так с бОльшим процентом будет и потом
А у нас макарошки• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Виталий
А лет сколько??
Ответ дляА у нас макарошки
А лет сколько??
Он такой чудной, сам мне сегодня написал, договорились, я ему написала, хотела уже выходить, а он 25мин. не читал, потом прочитал и удалил переписку… а так бы поехала на 17:00 и ждала бы его как дура

А у нас макарошки• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нормально.... А не говорил кем работает?
Ответ дляА у нас макарошки
Не
Ответ дляА у нас макарошки
А вы с кем то подобным общались?
А у нас макарошки• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы с кем то подобным общались?
По вводным данным есть такой знакомый человек... машина есть у него? Что ещё такого говорил?
Ответ дляА у нас макарошки
Я не знаю про него ничего. Планировали встретиться с ним и поговорить. Могу фото кинуть
А у нас макарошки• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
О, киньте пожалуйста в личку
Ответ дляА у нас макарошки
О, киньте пожалуйста в личку
Напишите мне на почту mammamia1531@yahoo.com
А у нас макарошки• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Написала