Украиночка• 12 декабря 2021

Красива жінка, модель, у інвалідному візку. живе!

дуже цікаве відео, як і всі на каналі Погребижської (хоч вона і росіянка)

а ви ниєте ото!
Пукимончиг• 12 декабря 2021
Я часто ее видео смотрю, есть такие люди от которых дух захватывает.
Чумачечая Весна• 12 декабря 2021
.
Самый умный• 12 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Я теж підсіла на неї. Прикольна жіночка.
Тень льва• 12 декабря 2021
То есть мы не имеем права поныть, если ноги работают? К чему этот странный коммент?
Ягодка опять• 12 декабря 2021
Круто. Молодец. Недавно смотрела аккаунт мужчины, помните была история, он киевлянин, нырял в египте с аквалангом, но из-за того что спас другого сам оказался тоже парализован в нижней части. Но он что-то совсем в депрессии...
автор Украиночка • 12 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
автор Украиночка • 12 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
я думаю, це фаза така. з часом люди приймають навіть таку драму, як втрата кінцівки. і от яка потрібна для цього мужність....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
зачем придумываете про харьковчан? глупое заявление. Везде есть злые и позитивные
Пополняю_Карму• 12 декабря 2021
Она молодец. Я сама прошла через такое, тоже дтп, но у меня была депрессия, попытка закончить жизнь, а она держится и не сдаётся. У неё столько энергии.
Мне каким-то чудом восстановили передвижение, наверное был меньше поврежден спинной мозг, но последствия всё же остались. Даже сейчас я ною на свою жизнь, хоть и хожу на своих двоих, а должна радоваться наверное
Спасибо вам за видео.
Ягодка опять• 12 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
ну как фаза... он уже так года 3 и думает о самоубийстве или часто в депрессии
Тень льва• 12 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Озлобленность в вашей фантазии. Странно, что при таком отношении к харькову и расее вы умудрились отрыть расеянку как пример. Почему в Украине не нашли? Или вас только модели интересуют?
https://www.facebook.com/O.V.Ivanenko
автор Украиночка • 12 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
автор Украиночка • 12 декабря 2021
Ответ дляТень льва
https://www.facebook.com/O.V.Ivanenko
я якраз зразу подумала про нашу Яну Зінкевич. Теж дуже красива і сильна жінка.
Ягодка опять• 12 декабря 2021
спасибо автор! классная женщина