Хочу в БАНю• 12 декабря 2021
У ребёнка в 3 годика слюны
Девочки , ребёнку 3 года , но слюни текут до сих пор , зубы вылезли все , он или не глотает их , не пойму , это вообще нормально ? Или надо к врачу обращаться и к какому ?
Аноним_Русалка• 12 декабря 2021
У моего ранние зубы, в год было 16 и слюнотечение прекратилось.
Не думаю, что это нормально.
Посоветуйтесь с лором и стоматологом.
Не думаю, что это нормально.
Посоветуйтесь с лором и стоматологом.
Кондуктор автобуса• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не думаю, что это нормально.
Посоветуйтесь с лором и стоматологом.
Не думаю, что это нормально.
Посоветуйтесь с лором и стоматологом.
Не норма это точно
Хочу в БАНю
• 12 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Можно вопрос- как с речью, звуками?
Говорит но не прям хорошо , особенно когда быстро что-то хочет сказать и много , то надо вникнуть и разобрать что он сказал , в так единичные слова хорошо говорит кроме шипящих , жук- зюк, машина -масина, купаться -купася,