Чудо в декрете• 12 декабря 2021
Кто ездил в прошлом году на лыжи в Болгарию - в этому году как думаете,
получится? Откроют Болгарию? Сейчас она вроде закрыта
Магиня• 12 декабря 2021
точно закрыта ? вчера подруга звонила, предлагала с ними поехать , и сказала что открыты. я не проверяла
Паравозик• 12 декабря 2021
Читала наоборот, Болгария решила на праздники снять ограничения и на это время не нужен будет собачий паспорт.
Почитайте, в нете есть информация.
Сижу_и_плачу• 12 декабря 2021
Думаю,что откроется,ездили в этом году в марте,супер как в Банско понравилось!
Yasno_Travel• 12 декабря 2021
Можно в Болгарию.
С 26 ноября 2021 обновлен приказ Министерства здравоохранения Республики Болгария № РД-РД-01-977, которым предусмотрено, что с 1 декабря 2021 года въезд в Болгарию гражданам Украины разрешен только после предъявления следующих документов:
— COVID-сертификата ЕС или аналогичного ему сертификата о вакцинации, при условии, что прошло не менее 14 дней с даты завершения полной схемы вакцинации (если предусмотрено введение нескольких доз, то датой является введения последней дозы вакцины). Документ должен содержать полное имя человека согласно паспорту гражданина Украины для выезда за границу (латиницей), дату рождения, дату введения последней дозы вакцины, порядковый номер дозы, общее количество доз, наименование производителя/владельца разрешения для употребления, государства, выдавшего разрешение, и наименование компетентного органа, который выдал разрешение, а для сертификата ЕС — его уникальный идентификатор.
ИЛИ
— справки об отрицательном ПЦР-тесте, сделанном не более чем за 72 часа до въезда, или отрицательном экспресс-тесте на антиген Covid-19, сделанном не более чем за 48 часов до въезда в страну.
Антиген тоже подходит.
Вы туда хотите автобусным туром ехать?
ИЛИ
Антиген тоже подходит.
Вы туда хотите автобусным туром ехать?
Yasno_Travel• 13 декабря 2021
эх, нет..с 10го декабря, таки, закрылась Болгария, из-за локдауна..только добралась до карты кароновирус_инфо обновлённой.
Так-что отпадает ваша Болгария(
Но, есть Турция и Грузия горнолыжная, как альтернатива.
Так-что отпадает ваша Болгария(