Сливочная пенка• 12 декабря 2021
Есть ли в детском шампанском алкоголь?
Или нет?
Я-ваш шанс• 12 декабря 2021
Что такое детское шампанское? Вы хоть читайте название на бутылке?
Это газировка в бутылке с корковой пробкой и проволокой
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Никогда его не покупала.
А это не выглядит так, как будто приучение ребенка к имитации распивания спиртных напитков?
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Вон читаю в отзывах, что взрослые себе вместо шампанского покупают (чтобы НЕ пить алкоголь)))
Сливочная пенка
• 12 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я чай пью вместо коньяка
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
покупали себе на Новый год как альтернативу обычному шампанскому :) на вкус действительно как белый виноград. сильногазированный напиток, но взрыва как в обычном шампанском не было))) на цвет и пузырьками похоже на шампанское, но вкус конечно же другой. в целом нам понравилось :)
Достоинства:
альтернатива алкоголю на НГ для взрослых. а детям точно понравится цветная яркая этикетка :)
Недостатки:
сильногазированное
Достоинства:
Недостатки:
сильногазированное
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я чай пью вместо коньяка
Я очень редко пью (максимум 2-3 в год и что-то очень слабенькое). На НГ позволяю себе пару бокалов хорошего вина или шампанского.
Сливочная пенка
• 12 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Хорошего это слово растяжимое. Хорошее может быть и Изабелла в кортонке
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я такое не покупаю)
Я-ваш шанс• 12 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Никогда его не покупала.
Сидр, пиво, миниралка тоже в стекле.
Пиво, енержи и фанта с колой есть и в жестяных банках.
Ото вас кроет
Кашка-маняшка• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сидр, пиво, миниралка тоже в стекле.
Ото вас кроет
Возможно)))
Но кола - это не закос под алкогольный напиток) А детское шампанское - да...
Я-ваш шанс• 12 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Возможно)))
А не взрослые ли дали название этой самой бутылке?
ПодругаМужа• 12 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ну, кто на что учился))))) да и вкус у всех разный.
ПодругаМужа• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сидр, пиво, миниралка тоже в стекле.
Ото вас кроет
Точно. А фраголино тоже есть в жестяных баночках)))