Не буду• 12 декабря 2021

Хочу назвати дочку в честь мами

Є людина з рідні, яка відмовляє так робити. Бо мама вже покійна, прожила мало, може така сама доля бути у дочки. Як думаєте, що робити?
автор Не буду • 12 декабря 2021
Мама в мене була дуже хороша, добра. Я її безмежно люблю, навіть після її смерті.
Ищу-брожу• 12 декабря 2021
Я бы не называла,а вы делайте как считаете нужным
ТыЧиНеТЫ• 12 декабря 2021
Каждому своё имя - свою судьбу. И дочке тоже.
Снегурочко• 12 декабря 2021
Лично я не верю в эти забубоны. Называйте так, как вы хотите и вам нравится.
ВундерКИНГ• 12 декабря 2021
Я не верю в забобоны
Фруты_Буты• 12 декабря 2021
Вважаю, що це забобони...називайте дитинку як вважаєте запотрібним
Изподтишка• 12 декабря 2021
Называйте как Вы хотите, это все забобоны. И не думайте о плохом. Имя само по себе красивое?
Патриоточка• 12 декабря 2021
Почитайте как влияет называть в честь кого то
Само_достаточная• 12 декабря 2021
А как маму звали?
автор Не буду • 12 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Так, мені дуже подобається
АБВГДейка• 12 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Так, мені дуже подобається
Какое имя?
пышка_мышка• 12 декабря 2021
Автор, я знаю 3-х людей с именем Александр, у всех- деда, сына и внука сложилась судьба по-разному. И прадеда тоже Александр звали, только его я уже не застала
Бронетапок• 12 декабря 2021
Не називать. Це з особистого досвіду. Не треба.
барабанщица• 12 декабря 2021
Называйте так как вам хочется. Я в забобоны не верю. У нас дочки названы в честь бабушек мужа, не специально, просто совпадение, а сын в честь моего дедушки. Бабушек на момент рождения дочек уже не было в живых, а дедушка до сих пор жив и относительно здоров, учитывая его возраст.
автор Не буду • 12 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Чому?
Алена-• 12 декабря 2021
Называйте как хотите.Но лучше всеравно для ребенка вы рать что-то ее сколько красивых имён есть
Изподтишка• 12 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Так, мені дуже подобається
Называйте. Все будет отлично. И дочка и Вы будете счастливы.
Умничка-помощничка• 12 декабря 2021
В моем детстве девочку - соседкуназвали в честь погибшей тети- маминой сестрьі. Ей (девочке) сейчас 45 и у нее все прекрасно в жизни
Глаголица• 12 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Так, мені дуже подобається
Суеверие - большой грех!!! Не слушайте никого, руководствуйтесь сердцем.
Людей на свете намного больше, чем имен, так что все в этом мире повторяется. Все эти забобоны - не более, чем домыслы неумных людей)
Фруты_Буты• 12 декабря 2021
Мого батька назвали в честь його батька. він теж не довго прожив і тяжка доля була. Помер до 45 років... Моєму батьку вже за 70 і його додя набагато краще склалась
Кактус из кожезаменителя• 12 декабря 2021
Это суеверие, ничего плохого нет. Но я бы назвала другим именем, потому что все люди разные.
АБВГДейка• 12 декабря 2021
Я родила
Хотела назвать Ксения(Ксения Андреевна)
Мужа бабушку и мою Так звали
Свекровь и моя мама отговорили,хотя это были их мамы
У них очень тяжёлая судьба была и жили не очень счастливо эти бабушки
ПесиКот• 12 декабря 2021
Ответ дляНе буду
А Вы не говорите: называю тебя в честь мамы, доченька. Просто назовите таким же именем, если очень хочется, и никаких примет не слушайте! Пусть Ваша девочка имеет свою собственную счастливую судьбу :)
птицаворона• 12 декабря 2021
Уверена, что имя не влияет на судьбу (ну, кроме того, что ребенка со слишком экзотичным именем могут дразнить сверстники), и можно называть в честь кого угодно. Кроме Ленина (Владлен, например).
АБВГДейка• 12 декабря 2021
Ответ дляптицаворона
Мое любимое Владлена
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Назовите конечно. Бред говорит ваша знакомая.
Вы думаете у всех Наташ одинаковая судьба, или Лен, Оль.
Ксения З.• 12 декабря 2021
Называйте
Vika-1379• 12 декабря 2021
Если вы человек суеверный,тогда не называйте.
Есть много причудов,я с ними лично столкнулась когда беременна была (спасибо свекрови))).Но так как я не суеверна всё прошло отлично.Думаю если верить в эти суеверия,тогда всё произойдёт.
К примеру:я всю беременность покупала разные вещи,игрушки,коляску для дочки-свекровь говорила не покупать,так как примета плохая(не помню что именно произойдёт либо недошеным родится,либо вообще не родится)в итоге я родила и всё прошло отлично)))Ещё был случай когда она говорила под лестницей не ходить и не шить,я всё это делала и так же ничего не произошло)
Так что решайте сами)
птицаворона• 12 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мое любимое Владлена
Я думаю, что ок называть Владленом или Владленой только если человек в курсе, что енто ВЛАДимир ЛЕНин и ему норм.
А то в мои школьные времена, еще в первых классах, нам рассказывали, как какое имя переводится с греческого или еще какого древнешумерского) И тут родители Владлену такие: сына, мы назвали тебя в честь вождя народов))
Коко На Страже• 12 декабря 2021
Перестать быть забобонной и делать так как хочется