ПрипоРошенная• 12 декабря 2021
Ощущение, что мой муж отсталый
Сняли новую квартиру, провели интернет. Вначале подключились, попросила поставить пароль. Со временем начала замечать, что интернет тянет очень медленно, хотя платим за самый лучший и приличные деньги. Мучала провайдеров, приезжали пересматривали кабеля. Сегодня пришла подруга и попросила интернет. Спрашиваю у мужа пароль, а он говорит 1234567890. Получается, что кто-то присосался к нашей сети (с таким паролем неудивительно) , а я уже чуть провайдера не сменила. У меня нет слов. Господи, за кем я замужем...
Радостина• 12 декабря 2021
Вот насчёт скорости интернета, то в последние месяца 2 он везде стал хуже - дома, на работе, у родителей. Я не знаю, как эту аномалию объяснить
90x60x90• 12 декабря 2021
Может он не отсталый а просто безалаберный? лень было выдумывать что-то сложное
ПрипоРошенная
• 12 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ваш чоловік хоча б вміє ставити пароль. Так що досить розумний.
А еще у него две ноги.
Ласковая_львица• 12 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А еще у него две ноги.
Ну, ладно, зустрічне питання: ви вмієте?
...аяприкольная• 12 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А еще у него две ноги.
если бы вы знали пароль от привата у моего
бесит ужасно бесит
90x60x90• 12 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А еще у него две ноги.
Вы себе даже не представляете сколько взрослых мужчин и женщин, которые даже не знают где то место с настройками в котором пароль ставят
КоролеВешна• 12 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А еще у него две ноги.
Тю. І це ви помітили тільки коли вийшли за нього заміж? Як ви, така гарна і така розумна, могли вийти за чоловіка, що своїм інтелектом зіпсує ваших дітей?!
Потрындельница• 12 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А еще у него две ноги.
Нынче не сцытся под себя- уже герой.
ПрипоРошенная
• 12 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Нынче не сцытся под себя- уже герой.
Согласна
Бубль Гум)• 12 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Согласна. И у нас тоже что дома, что на работе стал отвратительный интернет. Дома Киевстар, на работе местный оператор. Везде лагает, тормозит, разрывает соединение, не хватает раздачи на несколько устройств.
ТигрЛьвович• 12 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А еще у него две ноги.
Как-то у вас история странно-искусственная.
покупаешь раутер и там рендомный пароль от производителя. И уже лет 10 такая практика у всех.
Радостина• 12 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
А к провайдеру обращались?
Бубль Гум)• 12 декабря 2021
Ответ дляРадостина
А к провайдеру обращались?
Конечно обращалась, неоднократно. Когда мастера приходят(обычно днём) - все нормально, но вечером скорость сильно падает. У соседей все то же самое. Но оператор на все наши жалобы твердит: ’ с нашим оборудованием все ок’, это у вас с роутером ( ноутом, телефоном и т.д.) что-то не так. Правда, один из последних парней-наладчиков сказал, что у него дома по вечерам то же самое. Мол, Киевстар налаживает оборудование под 5 джи и от этого якобы такие провисания траффика.
Детектор лжи• 12 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
вечером все приходят с работы и смотрят телевизоры и уже никто почти не смотрит кабельное) все через инет кино или сериалы. Поэтому сильно скорость просаживается, все сидят на одном устройстве провайдера
Наивная Хо• 12 декабря 2021
Проблему нашли.
Достаточно сложный пароль.
У меня проще. Никогда этим не заморачивалась.
Не в пароле дело. Поменяйте, поймёте, что скорость не изменилась.
Достаточно сложный пароль.
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2021
А чего вы , такая умная, не догадались посмотреть подключния к вифи?
Бубль Гум)• 12 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так и я об этом. Оператор экономит на оборудовании, экономит расход энергии, уменьшая мощность своих вышек, а мы, пользователи, платим постоянно растущие тарифы и с каждым годом получаем все худшее качество услуг. И никакой ответственности никто не несёт. Не нравится-переходите на другого оператора. А что делать, когда и выбора-то особо и нет тех операторов.
КапитанльнаЯ• 12 декабря 2021
Я сегодня стояла в очереди в терминал и увидела у мужика от карты пин 1111. А вы говорите вайфай.....
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2021
И что, мой поставил надежный пароль и раздал его не только соседям, но и малолеткам со двора-заходили толпами к нам в подьезд и тусили там днями и ночами. А вы говорите ваш отсталый
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
То Вы за моим бм не были замужем
Каждый день новый сюрприз
Аналогично!
22года вместе!
А каждый раз шедевр как вымочит!
Но это очень расстраивает и бесит.
Пока (!) терплю....
22года вместе!
А каждый раз шедевр как вымочит!
Но это очень расстраивает и бесит.
Пока (!) терплю....
ПрипоРошенная
• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может он с них деньги брал))
Едимнаморе• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Аналогично!
22года вместе!
А каждый раз шедевр как вымочит!
Но это очень расстраивает и бесит.
Пока (!) терплю....
22года вместе!
А каждый раз шедевр как вымочит!
Но это очень расстраивает и бесит.
Пока (!) терплю....
О Боже, я 5 лет еле выдержала.
Через 22 меня бы в дурдом с мигалками увезли
То он газ забудет выключить, то дверь не закроет входную.
Реально, каждый день происходил какой то треш.
Можете представить мое состояние, я была как оголеный провод. Не знала чего ждать.
А тут...пароль не такой(
ПрипоРошенная
• 12 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
В мене пароль 12345678. Норм швидкість
А где живете?