Ноу коммент• 13 января 2014
стоит ли выучится на курсах наращивания ногтей
будет ли это прибыльно и востребовано ?
Результат:
вже голосів:
14 (48.28%)
востребовано
11 (37.93%)
стоит поучиться чему- нибудь другому
4 (13.79%)
не востребовано
РозаЛюксен• 13 января 2014
Для меня уже не востребовано, с появлением гель-лаков перестала наращивать ногти вообще.
Иванка Бур• 13 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а что за гель лак такой? раскажите?
Аноним_568• 13 января 2014
Ответ дляИванка Бур
а что за гель лак такой? раскажите?
в интернете почитайте, там все подробно описано, я купила все материалы и сама дома делаю, правда не так пока аккуратно как в салоне, но все же я только учусь
ЛюбимаЯНЬ• 13 января 2014
Если научитесь качественно делать, то отбоя от клиентов не будет. Сейчас многие наращивают, но качественно - мало.
Дедуськина бабуська• 13 января 2014
Если это основной заработок - то не стоит! Сейчас уже многие перешли на гель-лаки, я вообще купила себе хороший укрепитель, ногти очень хорошо растут. Зачем наращивать, делать коррекцию? А те, кто это все еще себе делает, давно нашли хорошего мастера и ходят только к нему
Аноним_589• 13 января 2014
сужу с точки зрения потребителя
нужно. ели хотите этим заниматься и зарабатывать.
ходила наращивать к девочке-самоучке, потом перешла к девочке, которая учится постоянно. это небо и земля. и пусть к первой мне было в соседний дом ходить. а ко второй ездить через пол города - лучше ездить.
сейчас уже не наращиваю, свои стараюсь отрастить. пошла один раз на гель-лак - не впечатлило. или нанесли так, или я неправильная- но через неделю он начал отслаиваться.