Медсестричка• 12 декабря 2021
А у вас есть новогоднее настроение?
Ёлку нарядила еще неделю назад. Уже нет сил жрать мандарины, пузо скоро лопнет, а настроения новогоднего нет!
Как у вас обстоят дела с новогодним настроением?
ЗлойанОним• 12 декабря 2021
Отлично! Ничего не наряжаем, негде особо и не любим это, но кайф. На улицах огни, в магазинах ёлки и всякие штучки. Забронировали квартиру в поездку, расписали новогодний стол и начали просмотры фильмов новогодних семьей😍
Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2021
Нет настроения и елку ставить не хочу. Но дочь просить будет, так что придется
Рябушка Ку• 12 декабря 2021
нет ни погоды, ни настроения, прошлась по магазинам, но не вдохновилась
Швабристка• 12 декабря 2021
Есть, сегодня нарядила елку, целый день по магазинам. Накупила кучу подарков, упаковала. Сижу довольная, жду деда мороза
Стебель_березы• 12 декабря 2021
Нет, работы вагон, какое там настроение. 30-го только выдохну (( Тогда, может, и появится.
Синди Кроуфорд• 12 декабря 2021
Я так жду чуда новогоднего, в семье проблемы. Если это чудо произойдет, думаю и настроение будет. Пока из за ребенка делаю вид ’праздник приближается’.
Мама фифти цента• 12 декабря 2021
Дуже-дуже новорічне, навіть без ялинки (ставимо живу, у нас ще не продають)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 декабря 2021
Елку буду ставить 18-го, сейчас только украшаю квартиру разным декором)) настроение супер! Младшему подарки купили, старшему закажем ближе к НГ, ещё закажу сладостей разных необычных на Николая.. мужу и себе футболки новогодние) люблю эту предпраздничную суету
Любви вам!• 12 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Мы еще тоже не нарядили,но на улицах очень красиво! Мы еще в центре живем так везде елки,гирлянлы и песни рождественские звучат ...приятно просто гулять.
Люда Людоедова• 12 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Ещё темой про золушку вдохновилась и купила туфельку)
Класс))) что за тема?
Инфотуфелька• 12 декабря 2021
Нет. Плохо. Хандра и тоска, похоже на депрессию. Ничего не радует, хочется уткнуться в стену и лежать.
Полная деградация в декрете, усталость, нет сил и желания на мужа. Одна тоска
Губной рояль• 12 декабря 2021
Очень много проблем, серьезных. Кажется, будто все вокруг рушится. Не знаю, на что надеюсь, только на чудо.
Забыла что?• 12 декабря 2021
Настроение есть, хочется всего, пускаю слюни на игрушки и гирлянды))) но бл.ха денег нет
Щепотка_совести• 12 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Пишут,что нападение будет через 4 дня,какая елка?
Где пишут?
АфродитаПетровна• 12 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Старшая встречается с мальчиком 3 недели и 3 недели беременности, ей 21 год. Младшенькая попала на акцию к одной поломаной руке-вторая бесплатно (шути не шути.., а две руки в гипсе). И как же ЯЯЯ, у меня ужасный стоматит, колю уколы, не проходит. Так и хочется сказать, Да что Вы знаете о настроении перед новым годом!
Желаю чтоб все Ваши проблемы разрешились самым наилучшим образом!
ЗлойанОним• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вот мы тоже в центре
Может это влияет) выходишь и сразу красиво
Губной рояль• 12 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо, и вам)
Но вот вы знаете, попробуйте посмотреть с другой стороны, может,моя история поможет- у моей дочери (24) по здоровью не будет детей ( кроме того, что спкя и аменорея много лет, т.е. забеременеть было бы сложно, есть ещё РА, то есть рожать и нельзя). Из-за гормонального сбоя она потеряла внешность ( это не преувеличение), из-за проблем с суставами - возможность работать по специальности, которую получала с огромным трудом, там ещё грыжа позвоночника, все, о чем она мечтает- просто жить без боли. Ну и у меня сейчас на грани полного закрытия мой небольшой бизнес. Но я его стоила 20 лет, абсолютно сама, это мое детище, как дальше жить и где работать - не знаю, возраст не тот, помогать некому, мужа уже очень давно не стало. Это я к тому, что, может, беременность - это некстати сейчас, но все равно радость. А ручки пусть скорее заживают и никогда больше никаких неприятностей пусть не будет.
Меня прет))• 12 декабря 2021
Ответ длякотопёс
На заборе.
Может на вашем заборе и пишут.У нас пишут в новостях.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
У же было 2, одно 7, втрое 11, ага
неДоЖиру• 12 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Спасибо, и вам)
РА сам по себе - не противопоказание для беременности и родов. Врач говорила, что многие ее пациентки спокойно родили.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Верьте больше