Все будет, но потом• 13 декабря 2021
Помогите найти программу для слайдшоу
Девочки, помогите пожалуйста, найти бесплатную программу, чтоб создать слайдшоу из фотографий, чтобы музыку свою добавить и переходы красивые. Несколько штук скачала, а там логотип внизу потому что бесплатная пробная версия, а мне одноразово надо бесплатно, не хочу покупать. Или не выйдет? Благодарна за подсказки.
Выкупаная• 13 декабря 2021
Да, з водяним знаком. Я колись день витратила, щоб без нього знайти, але там сама програма мені не сподобалася, було пару багів.
Найкраща була мувімейкер колись, але на нових віндовс вона не працює.
Все будет, но потом
• 13 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Дякую. Так мувімейкер трошки тільки дає зробити, на четвертому кадрі вилітає. Я так розумію не знайду нічого. А програми що в андороїді також з логотипами, не знаєте? там ще не шукала, хотілсь на ноуті зробити.
Сегодня я не я• 13 декабря 2021
В павер пойнте я даже ролики делаю. Фото, музыка, переходы. И он есть у всех.