Шиворот Навыворот• 12 декабря 2021

Где взять пустую коробку из-под большой ели. Киев. Сосед выбросил(((

ДОбрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где взять пустую коробку из-под большой пластиковой ели. Киев. Сосед выбросил в прошлом году нашу (или так сказал). Стояла в общем коридоре на две квартире. Сложили в две неродные. Но так неудобно. Сейчас как раз продают, не всем нужна коробка. Где взять? ((
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2021
Склеить

luda-00• 12 декабря 2021
В строительном спросите с под потолочных багетов должна подойти.
автор Шиворот Навыворот • 12 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Склеить
Я не смогу. )) Даже, если постараюсь.
Ответ дляluda-00
Сейчас в двух коробках из-под бойлеров. Но не то((( кучу места занимают. Чувство такое, что сосед себе забрал. Мы никогда не выбрасываем вещи друг друга, живем дружно. Стоят - велосипеды, самокаты. Коробки с одеждой и соседские, и наши
Покупала елку через Кидстафф. Даже девочке писала в прошлом году, у которой покупала. ... Увы..
Трактор Вика• 12 декабря 2021
На нп посмотрите,они продают коробки. На сайте можно размеры глянуть.
Настя Снежок Воля• 12 декабря 2021
Думаю, такую большую нигде не достать (у меня такая же с ёлкой). Лучше склейте из 2-3 поменьше. Только склейте основательно, чтоб надёжно.
Ответ дляНастя Снежок Воля
не смогу.(( Так хочется родную коробку)))
Ответ дляТрактор Вика
Она огромная. Высокая. Метра два. И широкая

Трактор Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я покупала у них коробку 70×40 и это не самая большая
Воздух в банке• 12 декабря 2021
Муж сделал из фанеры с откидной крышкой, на неё пошли матрасик и поставили на лоджии-там можно сидеть и даже лежать)
Хранительница чешки• 12 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Супер!!!!
Ответ дляВоздух в банке
У Вас круто придумали))). Самое гадкое, что коробка стояла все время в кладовке в квартире. А один день,числа 10 января, я решила что-то поискать в кладовке и временно выставила в общий коридор....и... Ну ладно уже. Гуглила. Нигде подобного нет. Ни на Новой почте. НИ в Эпицентре. Есть какие-то специальные коробки в ИКЕА. Но стоят они по 600 гривен. Мне такая дорогая не нужна. При стоимости елки в две тысячи
Белочкой зови• 13 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
пленкой скотча упакуйте.. в Епицентре разной ширины в рулонах продается