ЗаведУющая• 13 декабря 2021
Девочки что это,может сепсис
Недавно в краске рука была чуть пемзой потеряла оттереть ,смывки ее было,и через день начала покрываться какими то штуками они как комариные укусы но горячие и зудят,вечером болело сердце,давление сейчас 150/90 мое обычное 130/80, извините за фото ,на ногах только на больших пальцах симметрично
Чу Ча• 13 декабря 2021
Какой сепсис? Вы о чем? Успокоительного и антигистаминного выпейте и закройте интернет. Давление от нервов.
ЗаведУющая
• 13 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Так а что?крапивницей и так страдаю,но это не она!!
ГендиреХтор• 13 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Сепсис. Определенно. Это смертельно. Без вариантов
Вы добрая.А может это трупные пятна?
Ненавязчивый синтезатор• 13 декабря 2021
Аллергия ж не только крапивницей проявляется, тем более , зуд есть. Покажите дерматологу для начала
Нифига_ни_ни• 13 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы добрая.А может это трупные пятна?
Я просто постеснялась.
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Очень похоже на аллергию, выпейте антигистаминного.
Хи хи, ну ну• 13 декабря 2021
Обычная аллергия ,может быть даже на ту же краску.Будь у вас сепсит,то поднялась бы температура ,а не давление