Зашла на 5минут• 13 декабря 2021

Чем мазать верхнюю губу потрескавшуюся от соплей?

Гиг.помада не помогает.
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Вазелин

фрау Гитта• 13 декабря 2021
Меня спасает кармекс, правда, не после соплей, но любую шелухню и потресканность после сухих помад убирает на ура.
Аристократка-тунеядка• 13 декабря 2021
Бепантен
Или можно капсулу Аевита проколоть, выдавить и смазать. Очень хорошо помогает.
Скоро_вчера• 13 декабря 2021
+ за кармекс
руки_Крюги• 13 декабря 2021
сливочное масло на ночь хорошей жирности
Ниф_ниф• 13 декабря 2021
Пурелан,это крем для заживления сосков кормящим,но на губах он помогает на ура,на ночь намазали- утром красота.
Однозначная• 13 декабря 2021
Детский крем, ф-ка Свобода.
Мой завтрак• 13 декабря 2021
Кармекс или это чудо. Мужу спасло губы, которые, как разом земли были. А кармекс тогда не помог. Вот он - когда сильно запущенно. Был в ватсонс
Щас ухожу• 13 декабря 2021
Солкосерил - это сила, все заживляет.

Уси Пуси• 13 декабря 2021
мажу на ночь Спасателем. И меньше облизывает за ночь, и больше есть времени для заживления
MacOS-ница• 13 декабря 2021
Аквафор фирмы Юцерин. Он по консистенции как вазелин , но работает отлично , потрескавшиеся губы за сутки возвращает в норму . Ещё отлично подходит мне для куликулы , маникюр гораздо реже приходится делать .
Грабля• 13 декабря 2021
Витамин Е , проколите капсулу и на ночь намажте
Galina_vinsport• 13 декабря 2021
эмолентом мажу
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2021
Метилурациловая мазь.
Кюветчица• 13 декабря 2021
После гв пурелан остался, для губ лучше не найти
Единая страна!• 13 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Плюсую. І гарно виглядає на губах) використовую його замість гіг помади. Губи довше зволожені і не пересихають так швидко
автор Зашла на 5минут • 13 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Но оно очень жирное и липкое.

Ясно, спасибо девочки, буду пробовать по очереди. Многое есть в наличии.
Артура Пирожкова• 13 декабря 2021
Покупаю сразу по 4-5 таких бальзамов и во все сумки раскладываю и на один на тумбочку прикроватную https://iherb.co/PvUbLBH -губы всегда увлажнены и напитаны. Им же и как блеском для губ пользуюсь