Бегущаяпо• 13 декабря 2021

Протефлазид помогает?

Мне кажется мы с дочкой вкруговую уже месяца два болеем, и вот опять(( Питье и витамины нас уже не берут, наверное. Кому-либо помогает этот препарат от вирусных заболеваний?
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2021
Сейчас вам напишут,что это фуфло.Но.Пропил ребенок курсом и я считаю,что помог.

Заела_пластинка• 13 декабря 2021
Мне и детям очень помог
Вам телефонограмма• 13 декабря 2021
Нет.
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2021
Надо пить курсом.
Лучше летом.

Но я тоже сейчас собираюсь пить
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Надо пить курсом.
Лучше летом.

Но я тоже сейчас собираюсь пить
Ну в осенне-зимний период тоже хорошо.
Мадам Подлинник• 13 декабря 2021
Помогает.
Педиатор_я• 13 декабря 2021
Допомагає лише спустошувати ваші кишені. Немає доказів ефективності цього препарату.

автор Бегущаяпо • 13 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
меня интересуют факты только и оичный опыт сейчас
УжеВотДа• 13 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Надо пить курсом.
Лучше летом.

Но я тоже сейчас собираюсь пить
Зачем вы распространяете этот бред???
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
Зачем вы распространяете этот бред???
А вы???

Мне врач (подруга) посоветовала. Я тоже скептически относилась. Но помогает
УжеВотДа• 13 декабря 2021
Мне помог. Прошлую зиму лечилась. Болела не короной!!!
Я не затягивала с лечением. При первых симптомах начинала лечение этим препаратом. Все ок.

Отзывы в инете есть разные. В моем случае препарат дал отличные результаты.
УжеВотДа• 13 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы???

Удалено администрацией...
Швидка Настя• 13 декабря 2021
Моему ребенку помог. Но! Надо пить курсом длительным и по схеме. Сначала дозировка по нарастающей, потом выход на постоянную дозу, затем на уменьшение.
Педиатор_я• 13 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Які факти? Не смішіть. Що ніби то комусь помогло? А є докази, що саме це фуфло допомогло, а не інші фактори зіграли роль? Я мама двох дітей часто хворіючих. З садка це був ад. І пили ми протефлазід курсами. І інші препарати і бади. Що в лоб що по лбу, скажу вам відверто. Тільки гроші потратили. Кинули це все діло. З часом переросли. Допоміг спорт, часті відпочинки в єгипті з сухим кліматом.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 декабря 2021
Не помогает. Все, кто пишет, что помог, выздоровели бы и без него. Лучше фрукты на эти деньги купите.
Хорошо, что мода на это ф... уходит. А то назначали и гинекологи, и невропатологи)
Фрикаделька• 13 декабря 2021
Меня одно время герпес замучил. Раз в месяц высыпания на губах, в носу, капец какой-то. Пропила курс протефлазида, уже 2 года не вспоминаю про герпес. Рекомендую всем своим родным и знакомым, у кого такая же хрень с герпесом.
Заела_пластинка• 13 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Бред не пишите, диванный доктор
Цикавенная• 13 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
Жесть..это вам нужен бан! Мало того, что правильно списать слово не удосужились, так ещё и человека упрекнули грубо и не красиво, мнения не у всех схожи бывают. Для вас - ’чухня’, а для кого то - действенный препарат.
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Герпес вылечить не могут.

Папилломы тоже.

Но именно при этих ’прелестях’ помогает пропить курсом Протефлазид

из желе я• 13 декабря 2021
На своих детях эффекта не заметила, а знакомая страдала от вечного герпеса на губах, чуть сквозанет и все губы в герпесе. После курса на несколько лет забыла что это такое.
Вам телефонограмма• 13 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Имена от герпеса, наверное, работает. Но и то, только потому что она повысила, наверняка, иммунитет и стала лучше следит за личной гигиеной. У меня есть знакомая одна мадам, как поест вне дома часто герпес.
Гомосноб• 13 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Допомагає. Перевірено))
4есотка• 13 декабря 2021
После курса на несколько лет забыла что такое стоматит. Удалось загнать ЦМВ в спящую фазу
PORKA• 13 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Из личного опыта. Пропила три курса, не пропустила ни единого дня. Эффект 0,0
Очень добрый аноним• 13 декабря 2021
Есть хороший опыт лечения Протефлазидом затяжных вирусных инфекций к меня и ребенка. Но принимали долго, 2-3 недели, по рекомендации врача в частной клинике.
_lina_• 13 декабря 2021
У меня папиллома небольшая была, врач назначила Протефлазид на 3 месяца. Через 2 недели приема все исчезло. Капли действуют, пропью 3 месяца как положено. На счет простудные заболеваний - не знаю, не болею)
Чебуравлик• 13 декабря 2021
Помогает. При начинающейся простуде выпиваешь- и ок!
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Обычно протефлазид пьют месяца 3.2-3 недели это недолго.