01 ноября 2012

Какой цвет пуховика лучше ?

Хотела спросить, быстро ли надоедают яркие цвета пуховиков, вот например Тафика понравились, хотелось бы на несколько лет брать. Так вот нравится красный. Боюсь, что быстро надоест. Как думаете?
ноа. 01 ноября 2012
Это Тафика?Модель и цвет празднечный.
Маркелов 01 ноября 2012
Если это не единственная зимняя теплая одежка - почему бы и нет.
автор Крошка Лу 01 ноября 2012
А вот возможные цвета https://www.kidstaff.com.ua/gallery-84318.html
или все же взять сдержанный цвет?
Nicole 01 ноября 2012
Мне очень нравится, и красный такой глубокий, очень красивый (если он и в реале такой же).
Аноним 01 ноября 2012
вы правильно думаете.В более скромный цвет можно вкраплять краски аксессуарами,меняя их.А здесь вы ничего не вкрапите,так сказать - будет наляписто.Поэтому подумайте хорошенько
автор Крошка Лу 01 ноября 2012
Ой, а это не Тафика я перепутала
Аноним 01 ноября 2012
красиво ярко
Аноним 01 ноября 2012
я бы взяла черный или розовый, красный очень обязывый
Аноним 01 ноября 2012
читать обязывает
автор Крошка Лу 01 ноября 2012
Я себе брала пальто деми бирюза, осень относила и весной все, надоел
Molly2003 01 ноября 2012
я мне нравится синий цвет. глубокий и насыщенный.
Pocupatel 01 ноября 2012
мне синий, розовый и черный понравились=) и красный этот тоже. почему он должен надоесть? чем он хуже серого, например? берите, если нравится. нарядный такой
автор Крошка Лу 01 ноября 2012
Мне конечно чем нравится красный и черный воротник белый, так красиво
okss 01 ноября 2012
Если б я была худенькой - тоже взяла бы себе яркий цвет, мне нра!!!
Ночка 01 ноября 2012
мне синий нравится!

красный Вас в большей степени обяжет!
Pocupatel 01 ноября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Мне конечно чем нравится красный и черный воротник белый, так красиво
да, минус только, что и манжеты белые. стирать частенько придется. есть на сменку что-то?
Mila_Tim 01 ноября 2012
мне понравился синий, темно-серый и незнаю как цвет называется розово-коричневый что ли.
Nicole 01 ноября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Мне конечно чем нравится красный и черный воротник белый, так красиво
Мне тоже это нравится, смотрится как-то поинтереснее.
Аноним 01 ноября 2012
Мне кажется, что красный цвет в реале может оказаться не того оттенка, что на фото (не забываем о фотошопе). Я бы не рискнула купить, не взглянув на него предварительно где-то вживую). А вот черный с белым можно взять, но такие вещи действительно обязывают к более тщательному подбору аксессуаров.
автор Крошка Лу 01 ноября 2012
забыла сапоги у меня черные, а на сменку ничего нет...
Pocupatel 01 ноября 2012
берите красный! будет у вас праздник каждый день=) вы на авотарке? помада красная вам идет-будет зимой и в слякоть сама красивая=)
Алена Золотарская 01 ноября 2012
не понравился синий и светло-коричневый. Красный красивый, но мне кажется не на каждый день
автор Крошка Лу 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
берите красный! будет у вас праздник каждый день=) вы на авотарке? помада красная вам идет-будет зимой и в слякоть сама красивая=)
Спасибо, да это я
Алена Золотарская 01 ноября 2012
не не, а МНЕ
Кашка-маняшка 01 ноября 2012
Мне красный нравится, чёрный и розовый...
ноа. 01 ноября 2012
Если на несколько лет,берите поспокойней цвет,вам любой подойдет,кроме серого(мое мнение,я тоже брюнетка),а в красном с белым можете напоминать Д.Мороза.
автор Крошка Лу 01 ноября 2012
да, про Деда мороза то я и не вспомнила :)
Isa Dora 01 ноября 2012
У меня есть 3 пуха- красный, серый и зеленый. Красный однозначно самый любимый, берите, не пожалеете...и что значит сильно нарядный? А что лучше в черном всем ходить?
Pocupatel 01 ноября 2012
ой, да лано. совсем дед мороз. скорее, снегурочка!=)
ДарьЯна2009 01 ноября 2012
думаю мех очень быстро будет пачкаться у лица ...