Девочки, не могу никак найти ничего подходящего под пуховик (см фото)
Нужен 39р (25,5см стелька)
, нога не худенькая, обхват голенища 36. Хотелось бы на танкетке.
Может, Вы что-то посоветуете-предложите.
В продавалке ничего идеально подходящего не нашла.
Нужен 39р (25,5см стелька)
, нога не худенькая, обхват голенища 36. Хотелось бы на танкетке. Может, Вы что-то посоветуете-предложите.
Аноним• 01 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4001783.html
Практичный вариант на танкетке,ваш размер.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Товар за 2000 грн с фотками на телефон ?
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
А где простите там танкетка???? )))))))))
Аноним• 01 ноября 2012
О такой дорогой вещи, должно быть полное представление,цвет,модель с разных ракурсов, по вашим фоткам очень трудно понять,что это качественная обувь
вот, на всякий случай, а то сама знаю как это когда хочешь что-то и не можешь найти https://www.kidstaff.com.ua/tema-934127.html
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну и жжете....

здесь заказывала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3755500.html
нужны были серые, здесь можно любой цвет заказывать, и на танкетке и на каблуке. Очень понравились сапожки, в реале очень классные
просто видела ваш пуховик где-то здесь девочка показывала с такими сапожками в белом цвете
Ответ дляbublusik
здесь заказывала
А я бы не советовала бы брать без молнии ,их обязательно надо мерять!!Пока новые смотрятся нормально , а потом задалбёшся их обувать как насок,у мня лично стоя никак не получалось обутся
Аноним• 01 ноября 2012
ну Аленушка вообще любит удивлять) Главное, по цвету и стилю как гармонично ж! отпад просто!
alenuchka12• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Очень гармонично
Не знаю кого благодарить, но ссылку я не давала
Так, что автор не обессудьте
, я не пишу под анонимом.
Так, что автор не обессудьте
, я не пишу под анонимом.
alenuchka12• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Увы полетел фотик
, будет возможность выложу качественные.
alenuchka12• 01 ноября 2012
Ответ дляНочка
на плохой телефон
Ну девочки увольте не у всех средства позволяют купить дорогой телефон.