Хто знає, підкажіть. У хвилястого папуги напухли повіки і сльозиться око. Чим лікувати?
Не раскрытый парашют• 13 декабря 2021
попугаями в киевском зоопарке ветиринар занимался. раньше. искала лет 7 назад к кому обратиться. никто птиц не лечит в украине
Я только за!• 13 декабря 2021
Тут вряд ли есть специалисты по птицам, лучше задайте вопрос в тематических группах на Фейсбуке.
Или в Инстаграм, я подписана на двух толковых орнитологов, можете спросить у них julia_ornitolog, vigdorova_ornitolog.
Покраснение глаза может быть из-за большого количества причин, в зависимости от этого и лечение назначается, нет универсальных капель, чтобы от всех болезней покапал и всё прошло.
Копуша• 13 декабря 2021
Мазь окситетрациклиновая глазная ( 1%, потому что есть обычная 5%) в ветаптеке или любые капли оттуда же , продавец подскажет
Ответ дляmarine55
Ніякі крім крейди. А які треба?
Ну например такие
Год назад давала Трикси, этой осенью как-то забыла, а вчера глянула, а попугай уж сильно полинял((
Крейду он очень странно ест. Весной попробовал и сточил за пару недель. Сейчас висит уже два месяца и целая до сих пор