Фиктивная• 13 января 2014
а у кого вы берете распивы с сайта Kremchik
желательно с киева. назовите уже проверенных людей. и ещё вопрос на ск. у вас хватает 5 мл? спасибо
Мне 5 мл хватает на месяц, хотя многое зависит от того насколько стойкий аромат. Бывает, что и за полторы недели улетает.
А продавцов много, надо смотреть какие ароматы вам нравятся, у кого они есть. Просто никто не будет себе портить рейтинг из-за 5 мл. Главное, обращайте внимание, как давно продавец появлялся на сайте (бывает, что некоторые зарегистрированные пользователи нечастые там гости).
Графиня_Вишенка• 13 января 2014
на Кремчике я ничего не беру.
Мне родней Кидстафф.
Тут познакомилась с Юлей, теперь у нее покупаю.
Все оригинал. И человек она ооочень приятная
И из Киева
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-621898.htm...
Мне родней Кидстафф.
И из Киева