Точная копия плова• 13 декабря 2021

Какая краска на 1000% закрашивает седину?

И не смывается через неделю
Спасибо)
Бензопирен• 13 декабря 2021
мне Гареньер в красной коробке нравится. Но она с амиаком. Вам подходит?

АБВГДэшница• 13 декабря 2021
Берите краски в тюбиках,профкраски,они лучше
НеГолосую• 13 декабря 2021
Я хной крашу, ( беру у женщины на развес, у нее поставки с Индии, она и цвет подбирает, там целый микс трав.
Седену закрашивает, не смывается, но это только для темных волос.
НеГолосую• 13 декабря 2021
Как нефиг делать• 13 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
Я тоже довольна Гарньером на все 100, правда беру зеленую.
Слоник-тоник• 13 декабря 2021
я не знаю. моя мне красит какой-то шварцкопф. шикарно. мало того с тонированием я хожу по 2 месяца. и цвет красивый. мастер красит раз в 4 мес и раз межу покрасками тонируюсь. шикардос
Бензопирен• 13 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
красная более насыщенная что ли)
Бензопирен• 13 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
такая нравится)
Вот Она Я• 13 декабря 2021
Смотрите в проффесиональных красках. Мне хорошо закрашивает GOLDWELL TOPCHIC. Окислитель берите не менее 6%.

Как нефиг делать• 13 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
красная более насыщенная что ли)
Мне моей хватает)
ХикориДикори• 13 декабря 2021
Londa Professional .
Как нефиг делать• 13 декабря 2021
Автор, тут такое дело, есть такой тип седины, что даже мастера справиться не могут.
natali-11.• 13 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Напишите мне пожалуйста в личку. Тоже крашусь хной. И хотелось бы попробовать другую хну.
Бурундучиха• 13 декабря 2021
Бриллиансом крашу корни, волосы мягкие и блестящие
через пару недель опять появляется седина...(
Плюшевая дыба• 13 декабря 2021
Эстель для седых волос, субтил.
Аноним Советчик• 13 декабря 2021
Многое зависит от уровня окрашивания. До 6-го уровня все ок, выше уже проблематично
euhunter• 13 декабря 2021
Фито Фитоколор, особенно все натуральные оттенки. Ещё и волос заполняет и утолщает.
Апофиозная• 13 декабря 2021
Нужно брать из профессиональных красок . Для седины после выбранного уровня должно стоять .00
felina.nat• 13 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Можно в личку контакты продавца? Я когда-то покупала индийскую, купленную там на развес, это лучшая была из все перепробованных. А потом девочка перестала ездить и привозить. Хочу снова такую хну.

Аноним Советчик• 13 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Согласна, у некоторых производителей есть для седых волос более интенсивные тона. Я беру 99/00
Ля-ля-ля• 13 декабря 2021
Закрашивают почти все нормально, но через две недели видно относительно седые корни. Так что...
Сегодня сержусь• 13 декабря 2021
ева лорман-как закрасить седину ютуб.
Пешеходик• 13 декабря 2021
Wella Color Touch
Угги в горошек• 13 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вы точно знаете что такое седина? По моему Вы просто про окрашивание написали.
Булькаю• 13 декабря 2021
Мою седину берет только Рябина. И, знаете, ничего плохого об этой краске сказать не могу!
Слоник-тоник• 13 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
естественно. а чего бы я краситься начала? я тянула до последнего. начала в 38 лет когда полезла седина. не хотела очень,но не было выхода. крашусь в свой родной русый. мастер мешает 5-6 красок.чтоб добиться моего родного цвета.
Угги в горошек• 13 декабря 2021
У меня седину закрашивают все краски из перепробованных. Но матрикс как то больше вымывался и мне после него не понравилось состояние волос, окислитель 6%. Из лореалей только кастинг крем глосс нравится, к нему и вернулась. Другое дело что волосы растут хорошо и через 2 недели отросшие белые корни, седины много.
Угги в горошек• 13 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Просто Вы так редко краситесь, волосы же отрастают и на корнях уже проблема видна при любой краске. Я максимум 3 недели могу вытянуть без окрашивания корней, и то это при условии, что на люди не показываться. А так каждые 2 недели приходится. А так я как и Вы, красится начала еще с 33 по необходимости, хотя очень это не люблю. Но у меня ранняя седина и я брюнетка, пришлось.