Незнакомлюся• 13 декабря 2021

Беременность и прививка от COVID

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, может кто-то вакцинировался при беременности от COVID? Может у кого-то на самом деле после вакцинации все хорошо?
Кукарачка• 13 декабря 2021
У меня бустерная доза выпадет на конец второго триместра, послушаю.

Майор Медуза• 13 декабря 2021
А как чье-то «хорошо» вам поможет?
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2021
Вы боитесь заболеть короной или из-за давления? Если второе, то может лучше купить?
Братья Капли• 13 декабря 2021
Летом моя соседка с нами коронаваком- родила уже, все ок. Не болела, мы в октябре переболели
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Беременным же нельзя коронован. Только пфайзер
Братья Капли• 13 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тогда за пфайзер дрались нигде его не было, и в очереди я видела беременяшек, так что не знаю можно или нет
Кукарачка• 13 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня знакомая беременна, в пригороде Днепра живет, ей тоже только Коронавак предложили.
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Запрещено короноваком. Никто бы его беременной не вколол, даже если бы та беременная просила.
Это ж ваша соседка вроде как)
Вот зачем фантазировать в таких серьезных вопросах? Сами укололись и бесит теперь чужая осторожность в вопросах своего здоровья?) Часто такое явление наблюдаю кстати
автор Незнакомлюся • 13 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я второе, на работу не пускают. А муж переживает, что могу заболеть.

ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Та не могут предлагать беременным короновак! У него беременность черным по белому в противопоказаниях.
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Когда уколитесь не заболеетете ?
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
3000 грн две прививки. Это в Киеве, думаю в регионах дешевле. Ищите через знакомых врачей, они всегда знают у кого купить.
Вам телефонограмма• 13 декабря 2021
Нафига? Что Вам скажут те , кто даже уже родил, на маленьком ребёнке ещё может быть не видно последствий. После антибиотиков бывают печальные последствия, а тут неизвестная жижа, люди совсем подурнели, представляю какое это Поколение вырастет. Если что мой гинеколог, но это и моя кума категорически против вакцинации во время беременности
Братья Капли• 13 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это ж ваша соседка вроде как)
Ну что за глупости про беситесь и так далее, фантазии ваши. Она за нами была в очереди в поликлинике, и укололась коронаваком.
А вы тут в теме тусуетесь для отговаривания от прививок, за % продаете серттфикаты? Жалоба на вс
Сфера влияния• 13 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это ж ваша соседка вроде как)
Тоже заметила, что уколотые, как бы в отместку и с ненавистью , хотят чтоб и другие укололись.
Сфера влияния• 13 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Беременность- это противопоказание к вакцинации!
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я на вас тоже пожаловалась за откровенное вранье
Вам телефонограмма• 13 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне плевать, это ваши дети и вам потом нести это всю жизнь, если будут последствия, тогда на кого будете жаловаться?
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Сори, я не вам просто ответила. Случайно

Кукарачка• 13 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Может, она на3,14здела. Но уверяет, что правда.
verzun07• 13 декабря 2021
Сделала первую прививку ещё не была беременна,сделала вторую и через три дня узнала что беременна
Пока все хорошо,не болела коронавирусом
Цикавенная• 13 декабря 2021
Была на днях в роддоме , и услышала разговор беременной и врача , она делала прививку 2 дозы , перенесла хорошо . Но у неё уже 3 триместр , перед родами
Ластоноша• 13 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
А на каком основании ей будучи беременной разрешили вколоть короновав, если беременным его нельзя?