сказочное_Бали• 13 декабря 2021
Слабость и аппатия, как то хреново
Ничего не могу делать? Что проверить?
Бочка порохУ• 13 декабря 2021
Витамин д проверьте.Сейчас совсем нет солнца и его отсутствие очень угнетает,прямо депрессивное состояние.
вентиляторная• 13 декабря 2021
При таких вводных как ’’мама болеет, с любимым расстались’’ - вам нужно дать вашей психике и организму время прийти в себя и адаптироваться под новую реальность. А это значит: минимализировать нагрузку на работе/в институте, больше гулять + можно немного спорта добавить в жизнь (только без фанатизма, без поднятия штанг и убитых коленей. Чисто чтоб поднять уровень гормона счастья) больше спать и отдыхать, хорошо кушать + добавить комплекс мультивитаминов в рацион, радовать себя приятными мелочами по чуть-чуть но регулярно. Всё. Когда вам полегчает вы поймёте. Держитесь
Это просто нужно правильно и без ущерба пережить этот период
сказочное_Бали
• 13 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️🙏🏻💋
вентиляторная• 13 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️🙏🏻💋
Ну а если захотите разобраться механизмах апатии и депрессии, то советую это:
1)
2)
3)
4)
1)
2)
3)
4)