Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2021
Отвращение к ровесникам
Мне 26 и меня за всю взрослую жизнь не заинтересовал ни один парень моего возраста. Все какие-то глупые, ветер в голове, лихачество, тусовки, тупые подкаты.
У кого такое было, кого выбрали в мужья?
Астановитесь• 13 декабря 2021
Года через 4 они подтянут уровень. А пока это дети, ищите постарше. Я вышла в 28 второй раз за ровесника,но это было давно и тогда это уже были состоявшиеся мужчины. Первый муж был старше на 10 лет
Сестрица Алёнушка
• 13 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
На сайтах выставила фильтр от 35. С остальными поговорить не о чем
Астановитесь• 13 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Для 35 вы можете казаться маловатой, поставьте хоть 30+
Успокойся_Успокойся• 13 декабря 2021
Я почти такая же была. Хотя в мои 25 попадались классные 18-20 летние и 35-летние ’’ниочём’’.
Сейчас мне под 40, предпочитаю на 3-5 лет моложе)
Сестрица Алёнушка
• 13 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Потом будете искать помоложе)
Не буду. Ненавижу сверстников еще с сада и школы)
Нафаня Маня• 13 декабря 2021
И я не замечаю ровесников. Хотела выйти замуж за мужчину на 10-12 лет старше.
Сосулька• 13 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ха-ха три раза, поговорим через пять лет))
язззззь!!!• 13 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я такая же.
В 36 развелась. Решила искать по старой схеме и офигела от 40+
Поэтому мой выбор мужчины 30-40 лет. Мне сейчас 39
язззззь!!!• 13 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Увидите. Нас тут много таких было.)
Сестрица Алёнушка
• 13 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Берите младше но перспективного и воспитывайте под себя
Бляха муха.. это ж не собака
ИМХОля• 13 декабря 2021
Примерно лет до 26 мне тоже нравились мужчины старше. А потом в 27 влюбилась в ровесника) Поженились)
Не представляю, если бы сейчас со мной был почти пенсионер... Мы бы, наверное, развелись)
Звездолётчица• 13 декабря 2021
Всю жизнь нравились старше. Замуж вышла в 25 за мужчину на 18 лет старше. Ни разу за 20 лет не пожалела.
Успокойся_Успокойся• 13 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я такая же.
Воот, 40 + выглядят ужасно и в голове не пойми что.
Моему последнему сейчас 31.
Астоновитесь!• 13 декабря 2021
Муж на 15 лет старше. С ровесниками и немного постарше мне скучно.