Анонимарик• 13 декабря 2021

Бывший мучает, тоже про деньги.

Навеяно постом про обиды парня автора у которой есть ребенок и которая хочет купить квартиру. Автору отдельно скажу что в таких случаях думайте только о будущем вашего ребенка, никаких машин ему пока не в браке, пусть там обижается но не делайте страшных ошибок. У меня детей не было но я пол.года брала в мфо займы что бы снимать квартиру в городе своего бывшего, он обижался и фыркал что я с родителями живу и бедная, забрать к себе обещал да всё никак. Теперь я живу с родителями алкоголиками, лежачей бабушкой после инсульта которая была моей единственной защитой и работаю на зп минималку. А парень так клялся в любви, так всё обещал и так странно обижался за любые финансовые вопросы как и у вас автор, в итоге ушел к другой и даже сейчас иногда возвращается и мучает рассказами о том какая она клевая, как у неё всё классно и какие у неё деньги.
В общем никому не пожелаю стать такой дурой как я круглой. Девочки сохраняйте свои деньги, как бы там ни было любовь любовью а деньги с вами останутся или вкладывайте их в свое жилье и что-то очень важное и нужное вам или детям уже сейчас. Спасибо! Надеюсь мне станет легче и автору тоже....
ярослав-a99f• 13 декабря 2021
Я мало что понял , вас как то развели на деньги?

Фифачка• 13 декабря 2021
На первом месте всегда должно стоять своё благополучие,и как-бы не клялся и не признавался в любви,словам не верить..Автор,сожалею вам.Такие уж мы женщины ради любви готовы на всё,и кредитов наберем и займем,а потом ’приехали’...
Бесстыдница• 13 декабря 2021
Как можно уважать и спать с мужси6ой который клянчит деньги и не в состоянии сам обеспечить себя и свою женщину. Такие мужчины вызывают отвращение
Электричка• 13 декабря 2021
А зачем вы слушаете его бредни? Заблокируйте и не общайтесь
Ms. Android• 13 декабря 2021
Ну так и вы ему: не верю, нет у тебя денег, если бы были айфон бы мне прислал, а трепать языком все могут.
LarsonPeterson• 13 декабря 2021
я так понимаю вы еще кредиты отдаете за этого урода?
автор Анонимарик • 13 декабря 2021
Ответ дляярослав-a99f
Думаю что развели бы в итоге, поскольку займы брала я, снимала квартиру и оплачивала её я, а он у меня жил что бы ближе к работе и так уже сожительствовать начали. Он даже лампочку за свои деньги не мог купить, обижался а я тряслась думала что так и надо...
автор Анонимарик • 13 декабря 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Я сейчас их даже не отдаю т.к пока нечем, бабушку долечиваю но надеюсь что потом отдам пока не представляю что с ними делать, коллекторы звонят ежедневно (( Я ещё более круглая дура чем автор, я рассчитывала так на него (( Долги были 230 тыс гривен, часть я погасила продав бабушкину землю летом, пай. Так бывший тоже начал предлагать сначала не на долги их пустить а машину ему купить (( Думаю что если бы я купила тогда ему машину, а я реально уже собиралась сейчас было бы ещё хуже, а если представить что ещё ребенок маленький, тут и так в петлю лезть хочется каждый день теперь (((
LarsonPeterson• 13 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
я вам очень сочувствую, боюсь что вам остается только досматривать бабушку, сколько ей нужно, и бежать с ребенком на заработки.

Виолала• 13 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
Вот у меня тоже культурный шок от таких девочек. Это ж что , подзаборная какая то, с комплексами, что в той голове вообще делается?
Изподтишка• 13 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
А обижался то чего? Или ему без лампочки норм?
Я правда такой же дурой была. Только у меня своя квартира. И я работала. До сих пор удивляюсь, как я его терпела полгода. Еду я покупала, он типа с села привозил - картошку, морковку, яйца, свеклу, яблоки. А жрать любил, что бы мясо было. Ни копейки коммуналки не заплатил. Бесился, когда мои родственники приходили. Послала его подальше и поняла, как хорошо без него.
автор Анонимарик • 13 декабря 2021
Ответ дляLarsonPeterson
ребенка нет слава богу, это я говорю что если бы представить такую ситуацию, оно даже не так важно свои деньги или кредитные, в любом случае предают мужчины сейчас раз плюнуть, если ещё дети есть это безумно опасно для женщины и ребенка (((
автор Анонимарик • 13 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Всё очень просто, любишь и они такие парни обычно очень склонны сильно в доверие втираться, обещать что это судьба и он всё уже решил, после такого сильно меняется сознание вроде как вот он твой мужчина на веки и ты перестаешь сомневаться, а потом он дожимает обидками типа невзначай и преподносит это так вроде он и не за деньги эти обиженый а что ты ему не доверяешь видите ли (((
Закидай меня камнями• 13 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Ищите другую работу и быстрее отдавайте долги
автор Анонимарик • 13 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы большой молодец, а мой обижался что я типа неэкономная говорил, при этом сам ничего никогда в дом не покупал, в начале отношений только телефон мне подарил типа, половину которого оплачивала моя мама ещё до алкоголизма...
Раздражевская• 13 декабря 2021
У вас, конечно, треш, желаю побыстрее выбраться, но автору той темы, никаких машин, никакого брака с таким хитовжаренным. Не считаю, что мужчина должен снять последнюю рубашку, но там он ещё никто, а уже на деньги ребёнка автора ротик разинул. Если на этапе встреч мужик на мелочевку жмёт, то дальше дела дрянь.
Виолала• 13 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Учитесь любить себя. И надо сразу только брать, а давать быть может когда увидите рвение с его стороны.
автор Анонимарик • 13 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Я это уже поняла, но очень страдаю за свои ошибки потому и автора хочу предупредить что не надо какая бы там сильная любовь у них не была, тем более у автора ребенок (((
Моль Молливна• 13 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Капец, ну Вы даёте

Виолала• 13 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Лучше быть одной, чем рядом такое чудовище, женщину надо завоёвывать, баловать, вкладывать в неё. Опыт который вы получили- лучше наблюдать со стороны. Сейчас такое время, что мужчин настоящих очень мало, а женщине в любом случае надо быть сильной и полноценной.
Виолала• 13 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
С бывшим видеться не надо. Жирная точка на нем. Он до сих пор сосет с вас энергию, а вы ему позволяете это делать.
автор Анонимарик • 13 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Хорошо, спасибо вам большое за теплые слова, действительно после общения с ним никаких сил ни на что.
ТАЗератти• 13 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Это ’спасательство’, когда родители девочке не говорят, что она достойна всего самого лучшего, такие девочки позже во взрослой жизни так пытаются заслужить свою хорошесть в глазах близких, беда если этим близким оказался такой мужчина, который обирает ее не задумываясь. А она привыкла быть для всех хорошей, всем помогать и она его так ’спасает’. Она боится, что ей скажут что она плохая и отвернутся, как в детстве - забыла вымыть посуду или убрать и мама с тобой весь вечер не разговаривает, потому что ты нехорошая, и от тебя не ожидали такого.