Головная• 13 декабря 2021

А ваши мужья аккуратные? Или такие же хрю как мой?

Ел селёлку матиас и масло от нее разлил на столе, не кбрал за собой. Я пришла с работы положила телефон на тот стол, теперь телефон в селёдочном масле. Злая сижу а он спит. Я конечно всё поримаю, работа у него тяжёлая, устаёт. Но блин свинство кже терпнть невозможно. Говорила, ругалась с ним, по боку, каждый вечер сюрпризы. В другом он аккуратист. Пришёл картошку отварил, кастрюлю помыл, раковину смотрю вымыл. Но это масло на столе.. прямо взбесил.
А ваши мужья аккуратные? Делают подобное свинство?
Я такая наивная• 13 декабря 2021
Ответ длязабиякина
И такое тоже)) у нас есть робот пылесос, моющий, он после него протирает пол)) на роботе кошак катается, так что плюсы тоже есть))
а у нас дерётся с робот-пылесосом

забиякина• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
а у нас дерётся с робот-пылесосом
У нас поначалу такое было, потом ’подружились’ ещё был лучший друг унитаз, развлечение смотреть как вода смывается, потом ей питьевой фонтан купили и интерес пропал
автор Головная • 13 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Мобільний був в таких брудних місцях, а ви його на обідній стіл?
Я его дезинфектором брызгаю как только прихожу + потом протираю водкой
автор Головная • 13 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ставьте коробочку с селедкой в тарелочку.
Тогда масло будет разливаться в тарелочку.
Я то ставлю так вернее сначала на блюдо кладу коробку потом вынимаю куски и закладываю в селёдочницу. Но он же без меня так не делает, ему и так сойдет. Ходида сейчас холодильник вымывала. Он еще там этим маслом все испачкал
Значит надо• 13 декабря 2021
Очень аккуратный, аккуратнее меня. Но он и убирает больше меня в квартире...
автор Головная • 13 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не принимайте близко к сердцу. Главное телефон работает. Ложите его в одно место на будущее, чтобы избежать таких ситуаций. Но супруг то у Вас не плохой и картошку сварил и прибрался где видел. Без недостатков не бывает. Не расстраивайтесь так. Будьте уверены хуже бывает. У Вас все хорошо.
Да вроде всё что Вы мне написали я понимаю и понимаю Вы правы, но вот такие ляпы когда случаются меня зло берёт. Хорошо хоть он спит и я сюда написала а не на него наорала
автор Головная • 13 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Повезло Вам
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Правильно сделали что сюда написали. Не концентрируйте внимание на том что не нравится. Просто Вы устали. Переключайтесь на что то другое, что Вам нравится больше. Постарайтесь отдохнуть.
75В• 13 декабря 2021
хрю-хрю

ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2021
Но Вы знаете у меня супруг в этом плане я думаю не лучше. И есть знакомые мужчины прям невероятно любящие порядок и чистоту. И за долгое время общения, я не уверена что я бы такое тоже долго выдержала))) Но самое главное когда человек нравится, тогда все становится немного проще.
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поддерживаю!! Мой тоже хрю ещё тот,но я понимаю что человек будет или думать о порядках всё время или о семье и как заработать деньги.
И сегодня,после просмотра ’супер мам’ ,я тоже задумалась о женщине,которая бы раз в неделю поиходила убираться,чтоб и себе время и нервы освободить
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это идеально !!!)
Настенные трусы.• 13 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Аккуратный и чистоплотный до безумия. Все четко и по местам, ни одной соринки нигде. В его машине даже кофе не позволяет пить- чистота как в операционной
Это мой страшный страх, отец такой

Мы с мужем хрю
шотосдохло• 14 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кстати, чистота и порядок в автомобиле мужчины - очень значительный показатель. Хотите на этапе знакомства узнать кто он... хрю или енотик-полоскун? Загляните к нему в машину.