Кидстаффовна• 13 декабря 2021
У кого собака не может ходить без поводка?
Пекинесу моему 8 лет.Без поводка не может с детства.Было дело что вырывалась с поводка и убегала,я бежала за ней кричала ей,ей пофиг,пока не догнала не остановилась.На улице ведет себя очень активно,на имя не реагирует,поводок тянет.
Кидстаффовна
• 13 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Он маленьких не любит, но ему льстит ее любовь, это видно)) она меньше наших кошек, они ее обижают, а он защищает - сам не признаётся, что это теперь «его» собака)))
Хотя мечтаем в будущем об овчарке снова)
Ого,кошки обижают?Прям жалко стало
.Кошек не очень люблю именно за их характер такой.
Самохвалова• 13 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ого,кошки обижают?Прям жалко стало
Ну, они добрые) были. Пока с овчаркой жили)) у нас культ кошки - им все можно и они у нас золотые( в плане характера)!
но вот невзлюбили эту мелочь и гоняют ее, а она кошек до этого не видела и боится очень, визжит, убегает. Хотя спят с нами в одной кровати;) дурдом
Кидстаффовна
• 13 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Да,у вас весело

Ручки-Крючки• 13 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Просто почему-то хозяева малявок считают, что тех не надо дрессировать, а уж с кинологом работать так и подавно.
А вот и неправда) у меня Йорк, так мы с ней с кинологом все лето занимались! И она - послушная умница)