Анка-пулемётчица• 13 января 2014
Какой зонт подарить мужу?
Девочки посоветуйте, у мужа сломаолся зонт, хочу подарить ему новый, но не знаю какой? Какой фирмы? Автомат или полуавтомат? Помогите, промсто хочеться качестченный, который не сломается после первого дождя. Заранее всем спасибо!!!!!!!!!
Советую Три Слона или Zest. Зонты добротные и качественные, лучше взять полный автомат, мой муж, например, пользуется зонтом Zest - уже 6 лет, Три Слона будут на уровень выше
Заходите ко мне в темку - все в наличии - больше 50-ти моделей мужских зонтов. Все оригинал с гарантией и бесплатной доставкой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4621894.html
Снегопадка• 13 января 2014
оо ник у меня - что нужно...как раз любуюсь снежными хлопьями за окном. Всех со снегом!