Непонятно• 13 декабря 2021

Ну не верю я,что детей любят одинаково!

Ну вот ответьте честно хоть перед собой
Результат:
вже голосів: 147
61 (41.5%) Люблю одинаково,честно
51 (34.69%) Один ребенок,не знаю
20 (13.61%) Есть любимчик
15 (10.2%) У меня нет детей
месяцкие• 13 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тато один. Я стараюся це не показувати, роблю все, щоб діти не замічали різниці, але в душі розумію, що це не так.
От і розумійте і контролюйте це. Дочці обійми і увага.
Петриківна• 13 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Чого це? Мама усвідомила і ретельно приховує. У доньки може бути через це і більше дорожчого одягу і іграшок і уваги.
Жалко что не от всего сердца
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Ну вот переживаю за него больше,больше времени хочу с ним только вдвоем куда то поехать,пойти,интересуюсь больше его жизнью в целом.
Удивили
У меня- трое, да , большинство свободного времени мы проводим вдвоем и так с каждым ребенком.и я правда не смогла бы выбрать того, с кем мне интереснее. Да, бывают проблемы и мне хочется просто сбежать и чтобы все решилось без меня, но это проходящее
месяцкие• 13 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Жалко что не от всего сердца
Жінка не від усього серця порівну потім гроші виділить і майно розділить.
Зайканалужайке• 13 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Жалко что не от всего сердца
Жалко, когда дети растут в семьях алкоголиков, копают летом огород, бо есть нечего, и попрошайничают по соседям. А тут - обычная жизнь, всегда кого-то из двоих любят больше, но мало кто в этом сознается.
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Ой, я тут начиталась тем, як одному все, а іншому нічого. Я такого ніколи в житті не зроблю.
с_переулочк­а• 13 декабря 2021
У меня 2 девочки, люблю одинаково, но младшую больше тискаю в силу возраста, а со старшей уже как подружки ( больше шушукаемся)
МошеЙница• 13 декабря 2021
Почитала комментарии теперь понимаю почему мужики вырастают такими,мамочки их больше любят по этому они носочки свои раскидывают.
Русалка на ветвях• 13 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
При чем тут странная? это образное выражение. В делах так же одного хвалить, а другого нет? Это Вы воспринимаете буквально. Для меня к детям отношение одинаковое...
Вы не понимаете меня. Тут не про хвалу, покупки и тп. Просто проявление моей любви к ним разное. Мальчика и девочку любить одинаково не получится. Дети по характеру и полу разные, поэтому и любишь их по разному.
Надежда наш компас• 13 декабря 2021
Одинаково по силе, но по содержанию - разная любовь.

Дети очень разные.
Слабый пол• 13 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ничего подобного. Бред. Одинаково
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Так вот результат ответов смотрите
а как вы измеряете любовь?
ну вот серьезно?
У меня два сына, старший всегда был ближе ко мне, младший больше к мужу. При этом не понимаю, как ответить /доказать/показать, что я их люблю одинаково))
Это как? Если покупаю шоколадки, то две одинаковые? Если покупаю квартиры, то тоже каждому свою?))
Петриківна• 13 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А это уже крайность. Я про конкретно их семью.
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
как вы понимаете, что любите больше или меньше?
Это когда одному бы отдали почку, а второму нет?
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2021
Люблю по-разному, но одинаково сильно.
Ценю обоих.
Просто более требовательна к дочери, менее требовательна к сыну.
Мужчинам проще по жизни намного.
Можно и с пту хорошо зарабатывать.
Плюшевая дыба• 13 декабря 2021
Автор, моя мама любила сестру больше меня (признавала это), в жизни мне от этого лучше. С детства научилась бороться за внимание и доьиваться всего сама.
Нуждаюсь в общении• 13 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я була менш любимою дитиною в сім´ї, завжди було образливо, і я думала, що такою не буду, буду любити однаково. Але не так сталося як гадалося.... Старша дочка, менший синочок. Не знаю чого, але його люблю більше. Спочатку я думала, що то просто він маленький і мені так здається. Але йому вже 4, і я ловлю себе на думці, що люблю сина більше. Не можу цього пояснити, але це правда
А в чем проявляется разница в вашей любви?
Нуждаюсь в общении• 13 декабря 2021
У меня 2 сына, 17 и 7, не знаю кого люблю больше, даже не понимаю как это оценить. Оба родные, любимые, оба бесят, от обоих устаю, но не могу выделить одного
Кубик Рубика• 13 декабря 2021
Я сына с аутизмом люблю больше, чем нормотипичную дочь
Мона_Лиса• 13 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Одинаково! Хотя мальчик и девочка. Как можно любить по разному? Одному куплю шоколадку, а другому нет?
Шоколадка это не любовь
Тоска в носках• 13 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Моему 14 и все так же. Сравнить сына и дочку в 14 это небо и земля, даже нет, подземелье.
Кишмишная Мая• 13 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Так вот результат ответов смотрите
А как можно любить не одинаково своих родных детей ?
Зайканалужайке• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня один ребенок, у бабушки - двое детей. Сразу понятно, кто любимчик, даже по тону разговора.
Одноклассница• 13 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я когда-то слушала лекцию психотерапевта. Он говорил, что обычно так и бывает: нездоровых и проблемных детей любят больше, чем здоровых и беспроблемных. Сказал: ’Не спрашивайте, почему так. Бог его знает, почему. Но это так. Множество исследований проводили, всякий раз подтверждалось’.

Я чувствую, что материнская любовь - синоним жалости. Нездоровых, проблемных жальче, поэтому мамы могут ощущать, что любят их больше.
Ксения З.• 14 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Можно. Особенно если дети от разных отцов. Например, мой самый младший брат у матери самый любимый, потому что рожден от мужчины, которого она называла любовью всей своей жизни
Ксения З.• 14 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А еще он лучший ребенок из всех ее четверых детей
Дядя Жора• 14 декабря 2021
Не представляю как можно одного любить меньше. Это же мои дети, они такие потому что я их родила и вырастила.
Моим уже 22 и 25, разнополые, ну бесили и выбешивают иногда конечно, но это же не значит что кого то люблю, кого то не люблю.
Как вы вообще понимаете что кого то любите меньше?
Покращена• 14 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Не так что бы,ну вот понимаю,что старший мое все.
так и знала. обычно люди судят всегда всех по себе
Бабушка мороз• 15 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница

Не в том суть,что жалость. Люди очень ценят то во что вложили свои силы. Они любят больше именно потому,что это стоило им дороже.