кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Посоветуйте дамский коньяк
Пила Ориану , не знаю как то
Сейчас пью виски Джеймсон
Но хочу перейти на коньяк по вечерам по чуть чуть
Сейчас пью виски Джеймсон
Черпак_для_фантазий• 13 декабря 2021
Лучше оставайтесь на виски. В ценовом сегменте от 350 по акции
кураГАЛЯ
• 13 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Лучше виски)
Хочу коньяк для баланса давления
Виски наверное так не работает?
Розавенная• 13 декабря 2021
На счёт коньяка не подскажу, очень люблю Чивас с колой, 50 мл Чиваса с колой в пятницу это прям традиция очень вкусно и очень раслабляет. Если выпьет больше не проблема, на утро как огурчик)
Лагшмивара• 13 декабря 2021
А есть такие вообще? Я не могу пить ни коньяк, ни водку, никакие виски....Для меня это слишком крепкие напитки.
Максимум вино или шампанское 🍾
Замороженная селедка• 13 декабря 2021
Ох
Я так одного приятеля подстрекнула настоять самогон на лепестках розы
Получилась огненная роза))))
Черпак_для_фантазий• 13 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Максимум вино или шампанское 🍾
Я не могу пить вино, а уж тем более шампанское. Дико начинает болеть голова. После коньяка или виски я как огурец. Водку и пиво на нюх не переношу
Я Главная• 13 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дело в допустимых дозах спирта. Для женщин 12гр. Для мужчин 14 гр. спирта- безопасные нормы для здоровья
Черпак_для_фантазий• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Ничего не поняла я из вашего ответа (.
Т е нужно соблюдать допустиму дозу вне зависимости от вида алкогольного напитка?
Кошка Мурка• 13 декабря 2021
Мне очень нравится вот этого аромат и как по мне мягкий вкус. Ну и не может не радовать тот факт что он нашего производства.