Садоводница• 13 декабря 2021

Никогда не признает вину

Ни разу, за, что бы я не обиделась и, что бы мне не было приятно, парень никогда не признает вину. Обиделась, не потому, что обидел а потому, что я обижаюсь.
При этом в похожих ситуациях не рад когда я поступаю так же, и обижается еще больше.
Катастрофа• 13 декабря 2021
Забейте на него пока ещё только парень. Все равно придется забить рано или поздно. Всегда понимать не сможете.

ЗавЛабСнаб• 13 декабря 2021
И мой муж обижается и свою вину не признает.Я приспособилась.
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Автор, а теперь прочитала это все я и сама запуталась, или Вы меня запутали?)
Или кто кого?
Давайте разбираться...
автор Садоводница • 13 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Или кто кого?
Давайте разбираться...
Что именно Вас запутало?
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Что именно Вас запутало?
Ну вот. Ещё и ’что’ появилось...
автор Садоводница • 13 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну вот. Ещё и ’что’ появилось...
Если я обижаюсь то я и виновата. Он все делает так как считает нужным, а мои обиды мои проблемы.
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2021
Живу с таким уже 200 лет)))
автор Садоводница • 13 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Живу с таким уже 200 лет)))
И как выживаете? Чувствую себя какой-то ущемленной постоянно.
автор Садоводница • 13 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Да уж

Любовь Калистратовна• 13 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
В целом нормально выживаю))) Не обращаю внимания, но если вы не готовы мириться с этим, лучше искать другого.
Катастрофа• 13 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Да уж
Я понимаю что не приятный совет. Но честный. Тогда хотя бы обращайте внимание на других парней. И посмотрите как они относятся, когда Вы обиделись. Возможно реакция кого-то из них Вам понравится больше) Не цепляйтесь за одного. Пусть он за Вас цепляется.
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2021
Мой бывший так делал,падал в игнор если меня обижал Для меня это не приемлемо я ушла это не мой мужчина это манипулятор
автор Садоводница • 13 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Как то не справедливо получается
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Как то не справедливо получается
Там психика заточена так,это манипуляторы
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2021
я тое не поняла. Автор, лучше не доставить нужную запятую, чем ставить после каждого слова
Компас Ижевска• 14 декабря 2021
Это называется моральное насилие. Вас дрессируют к подчинению, обесценивая обиды. На такое нельзя закрывать глаза, упадёт самооценка и будете пресмыкаться