Обижулька• Изменено 14 декабря 2021
Кого б вы выбрали?
1. 43. Айтишник. Во, квартира ,машина, хорошо зарабатывает, педант, амбициозный . Общих интересов мало , хобби нет, особо впечатлить не старается. Так себе в постели. Любит выпить по вечерам. Очень заботливый отец. Но вечные с ним недопонимания, обиды, выяснения отношений
2. 40. Работает в сфере продаж. Без образования. Простой, весёлый. Фигура не очень,но ходит в зал. в постели- огонь. Квартира, машина есть. Работа не очень ,заработок не стабилен. Есть планы на бизнес но как-то неубедительно это все. Ленив, вместо работать, отлынивает. Любит поэкономить( но не на мне, хотя бесит это качество). очень старается куда-то в интересные места водить, впечатлить, видно что искренне хочет продолжения отношений. С ним легко, комфортно.
Результат:
вже голосів:
28 (35.44%)
26 (32.91%)
Искать дальше
16 (20.25%)
9 (11.39%)
Результат
Обижулька
• 14 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я конечно понимаю, что ’с милым рай и в шалаше, если милый атташе’, но сейчас чувства при выборе партнёра не играют роль? Холодный расчет, выгода и толщина кошелька рулят?
Чувства были с 1 сильные. Ещё не отболело. Сейчас ко 2 просыпаются постепенно и как всегда 1 опять появляется на горизонте. И я уже запуталась вообще.
Пацаааааааан• 14 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Берите рака
Водолеи вам не подходят категорически
Рак - хороший , веселый знак
Водолеи вам не подходят категорически
Рак - хороший , веселый знак
Рак?
По меркам советчицы, это самый ужасный знак зодиака. Как только тема про гавно-человека, то первый же пост будет ’он у вас рак? они все такие...’ и 100500 лайков ’да, да, и мой рак такой же...’
Кстати водолеи, как раз в фаворитах советчицы
Бамбарбия! Кергуду.• 14 декабря 2021
Вы уже с двумя спали? А чувства к кому? По любому чувства к кому-то больше! Плюс - у айтишника дети/ребёнок - с кем живут, сколько лет? Это важно для дальнейших отношений. У кандидата 2 - дети есть?
Тульский пряник• 14 декабря 2021
До своих 30 выбрала бы второго, после 30 первого. В свои почти 40 точно выбрала бы первого
Обижулька
• 14 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
К 1 больше, с ним то сходились, то расходились. Сын взрослый уже у него, 17 лет, с мамой живёт. Но папа ему квартиру свою уже купил. У 2 своих детей нет. Воспитывал дочь от 1 брака бывшей жены, тоже взрослая, отличные у них отношения
Обижулька
• 14 декабря 2021
Ладно. Всем спасибо. Подумаю где искать 3-го))) спокойной ночи!