Ще з цiкавого Привыкла Рождество праздновать в другом городе. Куда поехать в этот раз с семьей +12 Фонарик на велосипед, какой??? +2 Чому люди ігнорують льодоходи? +52 Кто был когда-то в Индии? +35 Хто дивився Олімпіаду фінал чоловіків? +120 Військовий через ревнощі підірвав гранату дружині +23 В цьому році у квітні 45 років. Куди поїхати? +67 Дорога на авто Київ-Буковель +41 Жінка виманила у військового майже мільйон +44 Киевлянки, в 90е в каких клубах вы высели? помните нью йорк, сплит, голивуд +130
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Венгрия выкрала инкасаторскую машину14+39714 Так плохо, мы ещё никогда не жили9+2549 Зачем врут про Иран?9+2499 Мой обед в ресторане, и я разочарована. 100 евро и нет удовльствия 8+1818 Представьте - вам завтра дают паспорт этой страны6+1646 Сколько у вас уходит в месяц на жизнь? 6+1526 Европа готовится к новой волне беженцев с Ближнего Востока5+1455 ещё
Сейчас читают! Чому я не хочу ходити на манікюр і фарбувати нігті- що в моїй голові3+683 Как вы готовите в духовке рыбу, чтобы не было запаха на всю квартиру?+531 Який оргазм у ваших чоловіків?2+482 Для вас важен розмір члена+421 Мой обед в ресторане, и я разочарована. 100 евро и нет удовльствия 8+348 Кто уехал из Германии?+331 Такую блузу с кроссовками можно надеть?+301