Кусачая Я• 14 декабря 2021
3 дня был заложен нос, думала ОРЗ или гайморит
Сегодня поняла, что запаха не слышу. Семейный врач не принимает. Куда мне идти? Больничный мне не нужен, но тест на работу желателен. Если я подойду в поликлинику, мне сделают тест?
Тріль!• 14 декабря 2021
Тесты делают и без семейного в грипозном кабинете, но это долго. Сдайте на Антиген в частной лаборатории
Кусачая Я
• 14 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Сдайте в частной.
Да и сидите дома, когда болеете
А тест из АТБ покажет корону?
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2021
У меня также.
Вчера пошла в поликлинику, посидела под частка под кабинетом и попала к дедурному врачу
Дали направление на тест. Сегодня сделаю, завтра должен быть результат
Но мне поздно, пошла сделала экспресс тест в платной.
Кусачая Я
• 14 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня также.
А сколько стоит этот экспресс тест?
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
А сколько стоит этот экспресс тест?
Новая диагностика 300 грн
Я_на_кожухе• 14 декабря 2021
Если вам нужен будет сертификат о выздоровлении, то экспресс тест не подойдёт. И нужно попасть к врачу
Вишнёвая Леди• 14 декабря 2021
Тест долго ждать, к тому времени как получите- выздоровеете.
Если, чтобы знать идти на работу или нет и, сдавать прийдется в частной, за деньги.
Вишнёвая Леди• 14 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
А тест из АТБ покажет корону?
Я даже не знала, что там такое продают.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
А тест из АТБ покажет корону?
вам нужен такой результат, который попадет в хелси. потом вы получите сертификат выздоровевшего
И.О. человека• 14 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
А тест из АТБ покажет корону?
Тест из атб и беременность покажет
СССРовна• 14 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Тест из атб и беременность покажет
Ну не скажите. Нам верно показал положительно. ПЦР подтвердил.
Зато с положительным Экспресс-тестом было легче получить направление на ПЦР от семейного.
У сестры мужа тесть из АТБ был отрицательным, ПЦР тоже.
Кусачая Я
• 14 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Та нет в АТБ тестов, уже сходила в магазин.
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2021
У меня тоже был отек сильный, давление на лоб, глаза. Ну классический гайморит.
А оказалась корона. Тоже и без запахов, и без вкусов.
При гайморите все запахи на месте всегда у меня.
СССРовна• 14 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Так при гайморите пропадает нюх
У меня, например, при гайморите нюх пропадает, да. Но как только снимаешь отек, нюх возвращается. За день это может быть по несколько раз.
А при короне как пропал, так и никакого просвета долгое время.
Кусачая Я
• 14 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Ну вот закапала сосудосудивающие, но ничего не слышу все равно. С работы передадут тест, посмотрим что это.
Электричка• 14 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
У меня сейчас гайморит. Нюха нет уже неделю вообще.
Кусачая Я
• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот у меня температура 37,5, при гайморите не было никогда. И давление 150/100, на мозги прямо давит. Странный гайморит какой то.
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Потому что это не гайморит)
Температура у меня была 3 дня, один вечер 38.5. остальное время вокруг 37.5.
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
В смысле? - можно прийти просто так, без направления?
В лабораторию? Конечно.
Синево, смартлаб и иже с ними.
Кусачая Я
• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что это не гайморит)
Сделала тест. результат отрицательный, хотя я была на 100% уверенна, что у меня корона.