Дама с собачкой• 14 декабря 2021
Что это за вирус такой?
Резко у всех, я и двое детей(разница 1-2дня)пекут глаза, насморк, ощущение, то жара то озноба, но температура в норме и разбитость.
Дама с собачкой
• 14 декабря 2021
У меня не ковид, вероятность очень низкая по крайней мере,так как в октябре болела.
И дома еще ничего, а на работе, много искусственного яркого света, глаза очень болят
Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2021
наш семейный ковид так протекал без темпы, поняли, что он по тому, что на 5 день пропали нюх и вкус (раньше тоже пропадали, но не на 10 дней!) - никуда не ходили, лечились дома чайком
МошеЙница• 14 декабря 2021
Дочь 2 недели болела без температуры, тоже как жарко было , насморк, горло. Обоняние не исчезло, так как раньше такое было . Усталость была.
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
купите тесты в аптеке на ковид, так вы точно будете знать.
У моего сына такая реакция на свет была несколько дней назад.
Подтверждений стрептококк был, антибиотиками лечили.
Вам бы анализы сдать
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2021
Ну вирус такой, у кого с температурой,у кого без. Что вас удивляет?
Деловитая• 14 декабря 2021
Я сейчас так болею, глаза режет как-будто битое стекло в глазах. Капаю Окомистин. Тест не делала, врач сказала горло не ковидное.
Дама с собачкой
• 14 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Я недавно болела, симптомы не те.Дома сейчас, собираюсь на работу, на свет нет реакции, но пройду туда и так капец , как больно(.Именно на яркий такая реакция.
Астоновитесь!• 14 декабря 2021
У меня такая фигня тоже. Пекли глаза, болела голова, трусило и температура 37.6- 37.8. Через 2 дня насморк и першение в горле. На свет реакции вроде не было.