Каменная Фрося• 13 января 2014
Это только мои дети такие меленькие? Прям переживать начинаю.
Девочки, успокойте меня. Смотрю на объявления и читаю возраст 1-2 года, рост 86-92 см. Моей 3 года и 4 месяца. Рост 87-88 см. Вес 11,5. Я прям переживать начинаю. Что ни гляну, все что на три года огромное на нас. А старшей в апреле будет 10. Весит 22 кг, талия 50 см и рост 133. Едят, конечно лохо очень. Ниче не хотят только мяско. Ну младшая еще творог с удовольствием трескает. От сладкого ограничиваю. Подскажите, есть у кого-то еще такие манюськи, а то думаю, может уже куда ити с ними, к врачам каким-то... Спасибо за ответы..
Поумничка• 13 января 2014
а Вы крупная,или мелкая?...извините за такую прямоту... может это наследственность?
stasya2010• 13 января 2014
Моему сыну 3,7 - рост 98, вес 14 кг. Может у вас просто детки миниатюрные?) Все ж лючше так, чем в 10 лет весят по 50 кг
ojichik555• 13 января 2014
нормальные у Вас дети. по росту так точно, а вес дело наживное.главное чтоб не болели, а кулинарные пристрастия со временем меняются
Аноним Анонимыч• 13 января 2014
может у вас рос 1,50 и муж 1,60......
а если родители высокие и не худые,то кормите лучше.
Калёва Замалёва• 13 января 2014
Все зависит от генетики и родителей, моему 7 лет, рост 1,40 и размер ноги 37
Г@Л@В@ломка• 13 января 2014
Моей 3 года и 4 месяца. Рост 87-88 см. Вес 11,5
Как то да(( Маловато и рост и вес.
Может обследовать надо?
Как то да(( Маловато и рост и вес.
Может обследовать надо?
Железная тетя• 13 января 2014
У меня из 5-ти-2-е такие. Такие уж есть, не думаю что большая проблема.
Блинчик Мой• 13 января 2014
не знаю мы не такие маленькие но тоже все удивляются когда слышат что нам 4 года, а рост ее 98-99см. а младшая почти 2 года рост 81см.
Ничего страшного не карлики же, девочки могут быть и маленькими! Главное здоровые детки!
Кы-ы-ы-ця• 13 января 2014
а Вы сама высокая? ваши родственники, мужа родственники? у меня сыну 1.10, рост 88-89см. Родился с ростом 57см =) так у меня по маминой линии дедушка 2 метра ростом был =))) и там еще кто то из родичей высокий.
У сестры двоюродной и дочка и сын не высокие, и сестричка у меня Дюймовочка, при моем 1.68 она мне чуть выше плеча ) Так что генетика - сила =)
Я Вас не боюсь• 13 января 2014
я вот тоже к врачу собираюсь - моя ест все, что ни дай. 5 лет, 24 кило. Хлеб не даю, булки не покупаю, картошку отбираю, стараюсь овощей подложить побольше, с утра овсянка на воде, в обед супчик... . Вечером, правда, семья плотно ужинает - все-то худые, ну и младшая за компанию - если ей не дать то, что у всех, пообъедает уши)).Короче, автор, были бы косточки, а мясо нарастет.
tanyamanya• 13 января 2014
...Не переживайте..у меня вон как: малая 2,5 мес носит кофточки старшего, он их носил в 5 лет, и самое интересное рукавчик как раз.....Старший был совсем малюсенький.... а сейчас уже 10 лет так вымахал и росту и весу прибавилось....
Железная тетя• 13 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Мой почти такой в 12! Зато самый младший, 1 и 9мес, рост 98 и вес ок. 17 кг.
90x60x90• 13 января 2014
У меня средний 3,5 весит 18кг и рост 106, а старшая 9 лет весит 27 кг и рост 141см.И младшенькия 1,2 рост 80см и вес почти 12 кг.
Каменная Фрося
• 13 января 2014
Ой, спасибо Всем огромное за ответы-успокоили!
. Я то думала мы одни такие мелкие. Да, я небольшого роста 154, но папа у нас не маленький 180... Наверное таки девочки в меня пошли...Спасибо всем, девченки и хорошего Вам дня!
Аноним_542• 13 января 2014
Автор,какой у вас с мужем рост? У сына в 4-м классе мальчик ниже моей дочери которой 5 лет(ее рост 126),а мой сын в 9 лет 160см и 39 размер лапы.Мы с мужем великаны по росту и предполагаем что сын не менее 200 см будет
Каменная Фрося
• 13 января 2014
Ответ дляmakush10
да нормально всё у Вас, нам абы попереживать!
Лучше переживать, что что-то пропустить, как по мне...
Каменная Фрося
• 13 января 2014
Ответ дляЛюкса
У меня маоьчик 3 года и 4 месяца 98 см 15 кг. Но это же мальчик. Девочки всегда меньше. Не переживайте. Могу Вам точно сказать, что лет так через нандцать ваши девоки точно не будут тут создавать тему ’Как сбросить 60 кг’, ’Кто на диету со мной’ и т.д.
Ой да, про диеты они тоже могут забыть. С моей старшей вообще все сваливается. Худая очень. На талии все висит. все или ушивать приходится, а брюки так вообще только скинни с утяжкой и то на попе вися всегда. она правда занимается спортивными танцами, там это плюс..
Каменная Фрося
• 13 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зато как приятно, когда дите есть с удовольствием. мои что ни дай - то не хочу то не буду, это не вкусно, это не люблю. Уже не знаю чем их кормить...