Аноним_579• 13 января 2014

Бывает же такое

Ехала утром на работу,и девушка лет 28 парень лет 30 ну красавчик,прическа,одежда,фигура,лицоооо...ммм,а она плотная жирочек,и все дорогу целовались,он к ней так нежно,ну ващщеее...Бывает же такое он КРАСАВЧИК(я прям под впечатлением),она ну никакая...
Сегодня я не я• 13 января 2014
а на себя в зеркало смотрели? зачем завидовать чужой любви а?

Акукарача• 13 января 2014
АВТОР ТАК НЕЛЬЗЯ
Каменная Фрося• 13 января 2014
такое часто встречаю
он мачо-она ч.о
14a02le89na• 13 января 2014
бывает и наоборот:-) часто внешность привлекает внимание первое время.потом привыкаешь к ней,и не видишь недостатки,зато очень ярко видишь красоту внутреннюю человека!харизма довольно чаще играет бОльшую роль,чем внешность!
Аноним_648• 13 января 2014
Может она как человек классная. У родственник высокий, фигурка классная, модный. ДЕвушка у него полная, непонятно одетая. Так он ее любит, дорожит отношениями. Кстати предыдущие девушки у него тоже были полными.
Фиктивная• 13 января 2014
К 30 ’красавчики’ уже на автивочках ездят. А это так. Не берите в голову. Да и не внешность определяющий компонент серьезных отношений. Вам, Автор, до 25, небось?
Доманская Лана• 13 января 2014
Знаете,ведь красота,это понятие абстрактное..)) Вот у меня муж просто КРАСАВЧИК,..ну а плотненькая(как Вы говорите с жирком) да еще и старше мужа.. и живем мы уже очень давно..ну а что же Вы, вся такая красивая и стройная а не нашли себе КРАСАВЧИКА,а завидуете чужому счастью?? Наверное так и не поняли, что на одной красоте далеко не уедиш,всегда найдется тот,кто красивее,стройнее,моложе..а для него она самая лучшая а не пустышка на разок..