Нежная Лапка• 13 января 2014
Сестра мужа.
Как вам этот член семьи,какие у вас отношения,могут быть хуже чем со свекровью,паообщалась 5 мин в скайпе ,сейчас током долбанет от напряжения,не пойму почему так напрягает.чувствую что взаимно.просто чувствую какой-то негатив и автоматически сама уже поддаюсь.такой осадок неприятный .представляю как она меня парафинмит перед своей мамой.Как у вас?
Результат:
вже голосів:
64 (48.12%)
Нейтральные.практически не общаемся.
38 (28.57%)
Отличные теплые отношения.
18 (13.53%)
Терпеть друг друга не можем.но виду не подаем.
13 (9.77%)
Терпеть не могу и это взаимно.никто этого не скрывает.
Аноним_644• 13 января 2014
не знаю, что нажимать
у нас классные отношения с ней, но почти не общаемся, т.к. далеко живем, дети, нет времени, и видимся только на ’семейных встречах’ (праздники, дни рождения и т.п.)
Аноним_633• 13 января 2014
автор,а два ответа почему нельзя??вот у нас Нейтральные.практически не общаемся. а когда встречаемся Терпеть друг друга не можем.но виду не подаем.
Масяня Я• 13 января 2014
Я думаю что всех сесетр мужа как и матерей мужа - нужно топить как котят перед свадьбой.
Танцепесенная• 13 января 2014
ого.....
а я являюсь сестрой мужа.... представляю,как обо мне говорят....

13чудоСВЕТА• 13 января 2014
вот тут меня Бог миловал ))) нет такой особы в моей жизни ))) хотя знаю случаи, когда девочки очень дружат с сёстрами мужа, даже после развода.
Пез Году Неделя• 13 января 2014
Я сестра мужа моей невестки. Слава богу таких эмоций не вызываю. Напрягающим членом семьи мужа может быть кто угодно.
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2014
у нас только брат. вполне адекватный. живет за 400 км. за что ему спасибо
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2014
Ответ дляМасяня Я
ооо!и как к Вам жизнь не благосклонна
Подумывающая• 13 января 2014
отношений нет, раньше была лучшей подружкой, когда узнала о наших отношениях-обиделась на нас
но мне глубоко и далеко
Аноним_560• 13 января 2014
Нейтральные, практически не общаемся. Живёт она в другой стране. Но когда приезжает общаемся, всё хорошо. Мне моих сестёр хватает, у меня их 4 ))
Нежная Лапка
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_633
+100000
Пез Году Неделя• 13 января 2014
Ответ дляМасяня Я
А кто у вас есть, брат или сестра?
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2014
У меня у мужа брат. Я его терпеть не могу, лентяй редкий, да еще и мужа подстрекает на всякую херню. Что он думает обо мне, мне наплевать, хотя такая амеба ничего не думает скорее всего
Нежная Лапка
• 13 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
ого.....

и что бы вы сказали о своей невестке?
Аноним_560• 13 января 2014
Ответ дляМасяня Я
видать повезло с вами кому-то

Масяня Я• 13 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ооо!и как к Вам жизнь не благосклонна
Я с сарказмом
Я сама сестра. Одна из барышень брата возмнила что я как то влияю на их отношения. Что я жужу брату что то плохое про нее.
говорит к бабке ходила, та сказала что я ей порчу делаю и все такое.
Теперь внимание, живу в другом городе, с братом привет -пока по телефону раз в неделю
Танцепесенная• 13 января 2014
Ответ дляРяженка
А кто у вас есть, брат или сестра?
уже всех перетопили,наверное.....
Я очень разочаровалась в отношениях. Думала, что мы подруги, что мне доверяют - доверяла и сама. Пока через годы не вышло боком. Сдал её муж ))) если бы не он, и сейчас бы ходила в дураках. Очень было обидно. Даже не подозревала, что ко мне столько ненависти и так меня полощут.
Мурзилка• 13 января 2014
Я немного с другой колокольни, у меня брат)) но его жену нежно люблю, мы с ней ровесницы. Автор, может Вы себя так накрутили потому что у Вас к ней предвзятое отношение? Может Вы так переволновались, что все ее слова как то не так перетрактовали? Я вообще не понимаю, вот лично мне, как сестре, все равно с кем, лишь бы был ОН счастлив!!
Подумывающая• 13 января 2014
Ответ дляМасяня Я
а ха ха!
у меня есть оаыт с предидущими родственниками-там все нормально по сей день
Масяня Я• 13 января 2014
Ответ дляРяженка
А кто у вас есть, брат или сестра?
Два брата
Я золовка-змеиная головка.
Смячиком• 13 января 2014
Ответ дляМасяня Я
мда... если вам не повезло то это не означает что всем так же как и вам.

Масяня Я• 13 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
уже всех перетопили,наверное.....
Скорее меня чуть не утопили, вместе с мамой моей.
Танцепесенная• 13 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
и что бы вы сказали о своей невестке?
бывает всякое,как у всех живых людей...но ненависти никогда не было(это я про себя,а что у неё не знаю,это её личное дело....)
И.О. человека• 13 января 2014
я и там и там))))) с женой брата отношений уже нет.я ее вычеркнула из жизни. раньше все терпели ее хамовитость и невоспитанность.даже когда она мне жаловалась и называла придурком моего брата...потом в какой то момент перешла все границы. с братом живет , но с моими родителями и мной не общается ( за что спасибо ей).
у моего мужа есть сестра.мы с ней разные поэтому прям дружбы нет.но видимся часто ,общаемся. страраюсь вести себя хорошо и не повторть ошибок жены брата
Подумывающая• 13 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
и что бы вы сказали о своей невестке?
ну дык смотря какая невестка, я тоже сестра....была у нас одно особь.ну я бы и сама ее утопила, если бы стала моей невесткой
Нежная Лапка
• 13 января 2014
Ответ дляLeraUm
у меня тоже есть брат но мне все равно куда они тратят деньги в чем ходит его жена и дети и если у них что-то появляется классное просто порадуюсь.а этого человека постоянно волнует куда мы тратим деньги и зачем так много ,вобщем это долго писать,но у меня со свекровью напряг,чувствую,что из-за нее.