Нежная Лапка• 13 января 2014

Сестра мужа.

Как вам этот член семьи,какие у вас отношения,могут быть хуже чем со свекровью,паообщалась 5 мин в скайпе ,сейчас током долбанет от напряжения,не пойму почему так напрягает.чувствую что взаимно.просто чувствую какой-то негатив и автоматически сама уже поддаюсь.такой осадок неприятный .представляю как она меня парафинмит перед  своей мамой.Как у вас?
Результат:
вже голосів: 133
64 (48.12%) Нейтральные.практически не общаемся.
38 (28.57%) Отличные теплые отношения.
18 (13.53%) Терпеть друг друга не можем.но виду не подаем.
13 (9.77%) Терпеть не могу и это взаимно.никто этого не скрывает.
Г@Л@В@ломка• 13 января 2014
Ответ дляМасяня Я
Я думаю что всех сесетр мужа как и матерей мужа - нужно топить как котят перед свадьбой.
а вы наверно, сами ангелом во плоти являетесь...

Мурзилка• 13 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
у меня тоже есть брат но мне все равно куда они тратят деньги в чем ходит его жена и дети и если у них что-то появляется классное просто порадуюсь.а этого человека постоянно волнует куда мы тратим деньги и зачем так много ,вобщем это долго писать,но у меня со свекровью напряг,чувствую,что из-за нее.
Странно, конечно мне тоже все равно куда они тратят деньги)))
Талюся• 13 января 2014
1) питання до весілля
чому в той день весілля?
чому в тій церкві берете шлюб?

питання після весілля промовчу
MarVla911• 13 января 2014
у моего мужа нет ни брата ни сестры. а вот у моего брата есть жена... Но у нас отличные отношения...
Г@Л@В@ломка• 13 января 2014
все мы люди, и есть как и хорошие так и плохие сестры брата, точно также и невестки, и свекрови тоже разные бывают. А то все вокруг плохие, начните с себя.
MarVla911• 13 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Во, правильно... может она тоже думает, чего так Вы ее напрягаете.. просто разные характеры.... ’Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам’ и будет Вам счастье!!!
Бибер-анонимер• 13 января 2014
Сестры моего мужа считают что меня просто нет, т.к. брак мы не регистрировали официально. Они обе верующие, поэтому вот такое отношение, нет штампа - нет человека. Отношение соответствующее... типа ’ООООООчень грешны...’
Г@Л@В@ломка• 13 января 2014
Ответ дляТалюся
1) питання до весілля
чому в той день весілля?
чому в тій церкві берете шлюб?

питання після весілля промовчу
Не принимайте все близко к сердцу, не ищите скрытый умысел, там где его нет. Меня тоже перед свадьбой спрашивали, что беремена невось. А забеременела через полгода после свадьбы.
Талюся• 13 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
якби ж на тому все закінчилося

одна за другою афери і довели мого чоловіка до банкрутства

фрау Гитта• 13 января 2014
Поверьте, ей на Вас глубоко наплевать. И вряд ли она тратит свое время, чтобы обсуждать Вас с мамой.... Во всяком случае у меня именно так. Я младшая сестра мужа)))
С первой женой у нас были очень классные отношения. Дружили, общались, гуляли вместе. А со второй я привет-пока. Поняла, что нечего распыляться.
С первой так и не получилось остаться друзьями после развода, она злится на брата и негативно о нем высказывалась, мне это естественно не нравилось. Постепенно общение сошло на нет.
Не парьтесь, не лезьте к ней с глупыми вопросами, с натянутыми улыбочками.... этот человек Вам никто. И чем меньше Вы будете пускать ее в жизнь, тем меньше из Вашей семьи будет выноситься ненужной информации.
автор Нежная Лапка • 13 января 2014
Ответ дляLeraUm
просто этот человек с первых дней нашего знакомства,всегда пытался мне что-то как бы доказать,сначала ,что она звезда и мне не до нее,потом когда поняла, что ей не до меня,начала постоянно выдавать какие-то перлы, которые на уши не натянешь,на которые можно ответить или матом и поссориться навсегда или просто не знаешь как ответить вообще,вобще человек уникален во всех отношениях,но когда уже нос начал соваться в наш бюджет меня вообще взорвало,теперь муж практически с ней не общается ,не о чем просто,он сам прекрасно знает ее натуру и не раз об этом говорил,но просто бесит ,что постоянно тебе кости перемывают,я ее вообще не трогаю.Но чувствую свекрови отношение...
Бибер-анонимер• 13 января 2014
В продолжение к посту 37: Они в моем присутствии задают вопросы типа: Ну как ты, небось трудно все одному да одному? Желаем тебе наконец обрести счастье и любовь! Замечу, что вместе мы уже 5 лет,сыну 3,5 года.Живем душа в душу.Пусть даже это кому-то не нравится.
Простоваля• 13 января 2014
Я не общаюсь с сестрой мужа. Хотя мы с ней одного возраста и дети у нас тоже одного возраста. Раньше еще хоть как-то поздравляли друг друга по телефону, а теперь вообще нет. Я даже отказалась крестить ее второго малыша - тогда бы пришлось общаться, а я не хочу. Она просто всегда обламывала всем планы - мозгов нет, с мужем своим придумают что-то типа на развитие бизнеса и давай денег у родителей просить - те дают, они их тратят (суммы не маленькие от 10 тыс.)Своих детей полностью повесила на шею родителям.
А мы, бывает, попросим ЗАНЯТЬ денег - так обязательно отдать нужно, потому что ей нужнее (так и говорят), то есть ей помогают, а нам - дулю с маком. То есть сын - пусть как хочет, а ей - все! За мужа обидно, поэтому невзлюбила я ее с тех пор.
Кима_кепка• 13 января 2014
У моего мужа брат с ним и его женой не общаемся вообще у меня брат с ним и его женой дружим отношения отличные
автор Нежная Лапка • 13 января 2014
Ответ дляТалюся
1) питання до весілля
чому в той день весілля?
чому в тій церкві берете шлюб?

питання після весілля промовчу
о.это барышня на свадьбе .когда все тушили свечи и говорили слово пожелание там-любви.взаимопонимания.моему мужу лично обращаясь пожелала терпения еще и с сарказмом !))оригинально.я ей даже повода не давала!))вобщем эта особа всем особам особь!))
Г@Л@В@ломка• 13 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ну хотят вас позлить, вызвать ответную реакцию. Не ведитесь на провакации, время все по своим местам раставит
Г@Л@В@ломка• 13 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
может пошутила не удачно
фрау Гитта• 13 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Так а откуда она знает, сколько Вы тратите денег и куда?
У меня на все вопросы мамы мужа - где взяли? сколько стоит? зачем Вам еще одна машина? зачем столько ноутбуков (4 для каждого члена семьи), зачем такой светлый дорогой ковер - будет пачкаться- через год выбросите, зачем столько игрушек у детей..... и т. д. отвечаю с улыбкой - а пусть будет, одной больше - одной меньше, делов-то)))
Научитесь отвечать без конкретики, но не обижая собеседника)))
Я свою свекровь и сестру мужа вижу 2-3 раза в год.
Жену брата почти каждый месяц. Со всеми общаюсь-привет пока. Держусь на расстоянии вытянутой руки. Ни разу не пожалела.
Дарина_777• 13 января 2014
у нас с братом мужа антипатия((( уже много лет, очень специфическая личность (( а муж с моей сестрой дружат) )) как то так

Талюся• 13 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
+100
нам, коли вітала побажала на весь голос - і ніколи не забувайте рідних
в мене чоловік аж вскипів
АдеКВАтная• 13 января 2014
Ответ дляМасяня Я
+1000
АдеКВАтная• 13 января 2014
Ответ дляТалюся
+100
в мене чоловік аж вскипів
А нас когда поздраляла, пожелала счастья......и т.д. , а в конце сказала и чтобы ее слушали....Как после такого могут быть теплые отношения. А еще мужа(моего) использует, как рабочую силу, он же дурак ведется.
Матрёна• 13 января 2014
Я сестра. С первой девушкой брата хорошо общалась, дружила даже. Постоянно напоминала брату, чтоб подарочки своей девушке дарил. Иногда сама покупала дорогие подарки и подсовывала братцу, чтоб он свою подружку поздравлял с праздниками. Но брат лопух, расстался с той девушкой. Я долго пилила брата, мне жалко было его подругу.
Потом тоже хорошая девушка у брата появилась. Милая, красивая, брата любила. А брат свинья, 2 года мозги ей поимел и расстался. Девчонка страдала. Мы с мамой, чтоб себя успокоить, пришли к выводу что пусть лучше сейчас девчонка поплачет и потом обязательно встретит достойного парня, чем всю жизнь мучатся с неблагодарным братом
.
Сейчас у брата очередная девушка, пока ее никто не видел. Да мне уже все равно. Ему нравится, пускай живут как хотят. Хотя брат у меня еще тот прохвост, все цены себе не сложит. А парней сейчас мало, вот девчонки и страдают.
автор Нежная Лапка • 13 января 2014
Как-то по опросу если судить,то это мне так повезло)).в большенсве случаев все отлично?
Моник Лезур• 13 января 2014
у нас с ней очень хорошие отношения... Больше мне доверяет чем моему мужу..)))
Пез Году Неделя• 13 января 2014
Ответ дляМасяня Я
Я с сарказмом
Я сама сестра. Одна из барышень брата возмнила что я как то влияю на их отношения. Что я жужу брату что то плохое про нее.
говорит к бабке ходила, та сказала что я ей порчу делаю и все такое.
Теперь внимание, живу в другом городе, с братом привет -пока по телефону раз в неделю
ААААААААА, а то я прямо думала , что и правда так думаете.
Талюся• 13 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
+100
Менее Более• 13 января 2014
Окончательно вычеркнула из жизни!! Завидует и не скрывает.У нее цель в жизни-переплюнуть меня. Если мультиварку- то за 1500, а я купила за 300 грн- не считаю ,что надо платить больше..пуховик-дороже..все - надо дороже..
Аноним_649• 16 января 2014
фиговый такой член семьи, ее я буду помнить всегда, ибо невозможно выбросить из памяти все моменты которые были - пока мы с мужем не оформили офиц отношения, эта коза, уж прАстите, сначала хотела нас с мужем сорить, когда увидела что обломается, перешла к другой тактике-вешать лапшу о нас свекрам, а те и верят, не общаюсь вообще, муж тоже, я не верю что люди кардинально меняются, и если у человека не хватало мозгов подумать, что я могу стать женой ее брату (я уже молчу о том что у нас и до штампа были серьезные отношения и муж постоянно говорил что я его жена) и не забуду ей всего того, что она делала. я не знаю почему люди бывают такими низкими и таким ...ном
Аноним_649• 16 января 2014
Ответ дляМенее Более
здравствуйте сестра
я думала такой маразм только у моей золовки, я когда еще пересекались боялась каждый раз случайно упомянуть что делали., что купили, где были, а то она со свекрами побежит покупать ей то же самое, как же ж, ’они’ (это она так нас называла, ладно меня, но брат то родной) купили, а у неее этого нет, ниче что ей 33 и сидит на шее свекров, а нам 25 и мы пашем на это все