Смешнюча• 14 декабря 2021
Снять недорого жилье возле института Филатова Одесса .
Посоветуйте где можно остановиться в Одессе не дорого с ребенком возле института Филатова. Заранее благодарна
Света С Приветом• 14 декабря 2021
а вам нужен сам институт Филатова? там можно заплатить за палату - есть свои номера под сдачу, если там лечитесь
Не будь КакСвета• 14 декабря 2021
Там самый дорогой район, недорого не выйдет, может 500 посуточно - если очень повезет
Не будь КакСвета• 14 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
я не знала .а цена вопроса ?
1000 в сутки наверняка есть
Смешнюча
• 14 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
ну может не обязательно прям рядом , ну хотя бы так что бы добраться было не сложно
Не будь КакСвета• 14 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
это дорого
Добираться туда на транспорте очень неудобно - вонючие трамваи, такси - смотря откуда
Смешнюча
• 14 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
- чем дальше , тем интересней
Ход конём• 14 декабря 2021
может поищите минут в 20 ходьбы? или палату? район очень дорогой там.
Здоровья самого крепкого Вашему ребенку!
Не будь КакСвета• 14 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
- чем дальше , тем интересней
Там только 5-й трамвай ходит, маршрутки по соседней улице и троллейбусы
Не будь КакСвета• 14 декабря 2021
Ответ дляХод конём
я пока училась, искала квартиры в 20-30 минутах ходьбы
там даже пешком 20-30 минут в любую сторону - цены теже)
Ход конём• 14 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
да, к сожалению...
Смешнюча
• 14 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Спасибо вам большое !!!!!!
Смешнюча
• 14 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Может хостел в районе привоза по гривен 100
привоз как я понимаю недалеко , да ?
Не будь КакСвета• 14 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
привоз как я понимаю недалеко , да ?
На трамвае минут 20-25
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2021
Автор, на территории инст. Филатова было общежитие для приезжих на лечение. Позвоните им, узнайте. Это будет самый недорогой вариант в том районе.
Если квартиру рассматриваете, то за какую сумму планируете?
Смешнюча
• 14 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
благодарю. хотелось бы недорого
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
благодарю. хотелось бы недорого
Дам вам еще совет. Если хотите реальной помощи, напишите точную сумму.
Те, кто сдает квартиры или снимал жилье, вам быстрее подскажут.
Сейчас не турист.сезон. И в этом районе (в пешей доступности до клиники) можно что-то поискать.
Навскидку, квартира на проспекте Шевченко - 300 грн.
Пешком макс. минут 20 идти.
Посмотрите еще букинг и airbnb.
Кроме квартир, еще отели и хостелы.
Удобная карта города
Пешком макс. минут 20 идти.
Посмотрите еще букинг и airbnb.
Кроме квартир, еще отели и хостелы.
Удобная карта города
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2021
Если жилье не рядом смотрите, то по линии трамвая №5 (он прям возле клиники). Или любой транспорт, что идет по проспекту Шевченко (выходить на ост. Шампанский переулок, до клиники минут 7-10 пешком).