Вечный двигатель• 14 декабря 2021
Вде бачили відео із зниклими підлітками з Тростянця?
3 дні шукали. А втекли через сварку батька, що сварив за розбитий телефон.
Сегодня на диете• 14 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не утрируйте ’свой телефон отдать’)))
Меня удивляет, здесь уже несколько мамочек неадекватных, для которых норма орать и бить своих детей, чтоб они потом из дому сбегали.
Надо сразу или лишать род.прав, или трубы перевязывать, чтоб как кошки не плодились. ФУ..
Удалено администрацией...
Советчицы тоже плачут• 14 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
У мальчиков есть этот диагноз?!
При диагнозе ещё поверю, но как правило приёмные родители не хотят воспитывать и растить чужих больных детей, а вот помощь от государства, как ’благодать Божья’, чем больше детей в приёмной семье, тем больше мат.выгода и раб.сила.
Я не о конкретно этих мальчиках. Я о том, что сбегают и от хороших, любящих родителей.
Кредитная• 14 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
интересно, сколько подростков вырастила уже и выпустила в свет отличными людьми эта мама)