Подмышками. Просит дочка. Чем лучше не знаю.. есть воск для депиляции, могу купить крем.. насчёт бритвы сомнения.
мимАпроходила• 14 декабря 2021
Это самый не проблемный участок, где можно бритвой, только осторожно
оксюморон• 14 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Воск или шугаринг. От бритвы чесаться потом будет.
А после шугаринга - вросшие волосы.
И потом точно так же будет чесаться.
Усатая полосатая• 14 декабря 2021
Я своей сбрила и обрабатываю домашним фотоэпиллятором(не больно, греет просто), чтоб больше и не росли. Как и себе.
Благоуханочка• 14 декабря 2021
Электроэпиляция, удаление волос навсегда. Есть противопоказания, посоветуйте со спецом
Аннуитет• 14 декабря 2021
Сначала пользовалась кремом,но это неудобно оказалось совсем. Перешла на бритву. Варианты воска пока что не рассматриваю, будет старше,сама пойдет, если захочет.
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У вас не растут после фотоэпилятора? Как часто нужно им пользоваться?
Карапулька• 14 декабря 2021
Я мастер депиляции,ко мне ходит девочка, 11 лет. Делаем ноги до колен и подмышки воском, всё отлично.
Усатая полосатая• 14 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я себе удалила в салоне и поддерживаю фотоэпиллятором крайне редко. Вырастает пару тоооненьких волос раз в пол года. Сбриваю и обрабатываю.
Усатая полосатая• 14 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Фотоэпилятор разрешён с 14 лет
Понимаю, но я на самой маленькой мощности. Мне ее жальче брить раз в месяц…(
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Удаляли лазером или тоже фото?
Усатая полосатая• 14 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удаляли лазером или тоже фото?
В салоне лазером конечно.
Нашла в Киеве безболезненный. Два года работы. Теперь дома поддерживаю.