Девочки мне отправили посылку в Понедельник утром. До сих пор на складе в Киеве!!!!! ее нет. отправка между большими городами. должна по идее на следующий день прийти!
прихожу на почту, спрашиваю "где?" Они начинают оправдыватся типа что отправлено после 6 вечера. я говорю, даже если после 6 в понедельник отправили, то в среду посылка должна же прийти! а сегодня четверг и ее нет!!!! на сайте инфа поменялась, типа прибытие сегодня а отправлено во вторник. но отправитель мне утром в понедельник дал номер накладной!!!!!
И еще
сегодня с утра картина на почте. Грузчики везут тележку доверху набитаю посылками для загрузки, тут тележка переворачивается и.....все с грохотом падает в огромную Лужу!
Так что все кто планирует получать посылку завтра-послезавтра из Киева со склада №8
проверяйте посылочки свои на месте
И еще
проверяйте посылочки свои на месте
капец. вот почему нельзя работать добросовестно??? идея компании просто класс, седня отправили-завтра получил. но сколько уже этих случаев с порчей товаров. нам слава богу везет ттт пока. без происшествий, на нашем складе нормальные сотрудники. дядька там один уже меня запомнил=)
Алиса в стране Советчица• 01 ноября 2012
ЗАпомните, обязательно!!! СКажите, что вам это сказали по телефону горячей линии)))За каждый день просрочки они ОБЯЗАНЫ отнимать от суммы доставки -20% , т.е вам отправили в понедельник- должна прийти во втроник. А сегодня четверг, ИТОГО 2 дня - 40 % . Они сделают удивленные глаза, но вы требуйте, а то ваши денежки положит в карман оператор. Я так недавно 2 посылки получила, заплатила примерно по 6-7 гривен, мелочь, конечно, но хоть какое-то возмещение нервотрепки
Ответ дляlikastar
а как это доказать если на сайте уже изменено выезд-заед по датам. они типа говорят - ждите смс
Ответ дляlikastar
ого! прикольно. это у них где-то в правилах написано? откуда инфо?
Аноним• 01 ноября 2012
я уже неделю не могу посылку забрать. никак до моего склада не доедет... перепутали номер склада, отправили вместо 54 на 24, потом на на главный, потом опять перепутали и еще на какой-то завезли.... вроде сегодня наконец то должна быть на моем складе... жесть просто целую неделю посылка по киеву катается
ShardoneLedi• 01 ноября 2012
Новая почта -это просто жесть(((( Отпрпавляла коляску так насчитали 144 грн.Я упаковала все красиво,а они типа мы непринимаем в коробках
я говорю..а как? (Хотя ихними услугами пользуюсь 3 года)А они у нас вышел новый указ-Мы габаритные посылки оббиваем дощечками,типа ящечка делаем_Ну чтобы доехал в целости и сохранности и за эито надо заплатить 50 Грн
.Вот так и получаеться ,чтобы отправить коляску надо заплатить арктически 200 грн)))ОБнаглели до нельзя(((
Ответ дляРыжаяФея
Как-то они меня сильно достали и я звонила по горячей линии и попалась нормальная девушка и все мне объяснила.
Ответ дляnikoanny
Вот примерно такая же ситуация у меня и была, к концу недели я уже была такая злющая ( понаписывала жалоб везде))). Попрозванивала всему начальству, до которо смогла дозвонится и в результате мне слили вот такую информацию- наверное, чтобы меня успокоить хоть как-то. А еще у них есть бланк- претензия ( они обязаны ее выдать по требованию) и тогда ваша жалоба уже будет рассмотрена официально, в главном офисе.
Ответ дляirisjau12
У отправителя есть накладная, в ней все точно написано. Ничего они не могли изменить нигде.
У меня было-заказала здесь у девочки маскарпоне, она с западной. То есть посылочка приходит ко мне(Житомир)на след. день, не первый раз это делаю. Так Нова почта послала эту посылку в Киев, а с Киева уже ко мне. Какой то работничек по ошибке не туда отправил. Пришла к ним-поругалась-заплатили мне 20%. мелочь-а приятно.но сыр малому уже побоялась давать.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляlikastar
спасибо за инфу

Ответ дляlikastar
Спасибо за инфо.
anna_daoud1782• 01 ноября 2012
Ответ дляLenka_sonechko
мне в пятницу отправили обувь, до сих пор нет(( вот и новая почта...
требуйте перерасщёт за каждый день опаздания,мне перещитали