Может ли ребенок из-за того что режутся зубы плохо набирать вес? Набрали всего 300 грам 😓😓😓
Перед этим прибавки были
1м - 1200
2м- 1000
3м - 800
Вес при рождении 3520
Перед этим прибавки были
1м - 1200
2м- 1000
3м - 800
Вес при рождении 3520
Ответ дляБла бла бла
А кто вам сказал, что плохо набирает?
Сама себе придумала 🥴
ПМСница• 14 декабря 2021
В периоде 3-4 месяца дети часто набирают меньше ощутимо, так что вряд ли зубы прям.
Темпы снижаются и пугаемся. В следующем выровняется
Я люблю транзисторы• 14 декабря 2021
Ответ дляАлександра9019
Сама себе придумала 🥴
Вы хотели, чтобы он набирал по 1 кг ежемесячно и регулярно? ))
Грудинка имеют право набирать вес по своему усмотрению)
Это же не искусственники, у которых строгие нормы
Ответ дляПМСница
Надеюсь 🤞🏻
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Первый ребенок а я мама паникер 🤐 начитаюсь разных статтей и диагнозы сиавлю
Я люблю транзисторы• 14 декабря 2021
Ответ дляАлександра9019
Почитайте о гв, благо сейчас достаточно информации
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2021
Скачайте на плей маркете трекер роста ребёнка. Там таблицы, нормы ВОЗ в расчет берутся и введите свои данн
Мудробаба• 14 декабря 2021
Нормально набирає вагу, моя середня дочка при народженні мала 4 кг. До року ледь 7 нашкребла. В 6 було 15 кг, в 9 майже 22. Активна, здорова, спортсменка, просто таку комплекцію має. Займається дзюдо, в її віковій категорії нема і близко ваги 22, то в федерації дозволили їй приймати участь в змаганнях в віковій категорії 7-8 років.
Подмигашка• 14 декабря 2021
Ну по разному набирают и растут, это я Вам для успокоения. У кумы дочка 3 месяца подряд по 5 см росла, а мой первый сын родился 4200 и в 3 месяца на грудном кормления только весил 8300, врач ещё думала что весы сломались. Сейчас ему 18, и тоже, не маленький, 90 кг и рост 190. Смотрите по своим и мужа параметрам. И даже дедушек и бабушек.
Чукча Мукча• 14 декабря 2021
Отлично набирает. Не может ребёнок прямо каждый месяц по килограмму набирать.
Чукча Мукча• 14 декабря 2021
Ответ дляАлександра9019
Идите почитайте что-то более приятное. Если ребёнок бодр и весел и на вид не истощенный, то все у него отлично - не ищите того, чего нет.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что значит мало набирает? по кило в месяц вам мало?
Раньше кило, сейчас 300
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Раньше кило, сейчас 300
Интернет Бродилкин• 14 декабря 2021
Ответ дляАлександра9019
Раньше кило, сейчас 300
Рассказываю про свою. 1м 1200, 2ой 800 3ий 175 дальше по 400 гр набирала. Все нормально, уже 7 лет, стройная девочка, не дрыщ