Некомильфо• 14 декабря 2021
кто когда нибудь увеличивал губы, или кто косметолог,можно исправить эти заломы?
увеличивала губы уже 3 раза, первые 2 было все идеально, а в третий раз, на правой стороне появился кожный залом, он не велик, но он есть. с губами все хорошо, без комочков, без ничего, ровненькие .
Почему и можно ли как-нибудь исправить? На фото смотрите по сторонам, чтобы понять как это. На одной фотке обведен их черным цветом. Губы не мои, но у меня похоже. Возможно , вы знаете форум косметологов , где я могла бы задать этот вопрос …
Некомильфо
• 14 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня такое же, филлер не помог
а вы спрашивали об этом у косметолога? почему так ?
Некомильфо
• 14 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Ужас какой на всех фото Зачем так себя уродовать?
Фотки не мои)
Партизанка• 14 декабря 2021
Вот такие губы как на фото. Люди осознанно делают так, чтобы было видно что губы увеличили?
Хлопаю ресницами• 14 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Я пришла с это проблемой и с асимметричной губой, проблема не ушла
Некомильфо
• 14 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
вам заполняли залом филлером?
Некомильфо
• 14 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
это то что я нашла в Интернете
чтобы было видно залом
Партизанка• 14 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
это то что я нашла в Интернете
чтобы было видно залом
Я поняла что это не ваши фото.
Некомильфо
• 14 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
у всех,кого я знаю,после коррекции губ такие заломы
Не у всех)
Знаю многих, у кого нет их
Топтунша• 14 декабря 2021
Это косметолог вас ’осчастливил’, видимо хотела поднять уголки, но руки ’зі сраки’.
Можно убрать только убрав филлер.
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
У меня нет таких заломов. Почему-то мне кажется, что эти заломы образуются тогда, когда гель введен неправильно и выходит за кайму губ
Мир Мир Мир!• 14 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Делать нужно так, чтобы не заметили.
Некомильфо
• 14 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Можно убрать только убрав филлер.
а если их чем-нибудь заполнить?
Некомильфо
• 14 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Сколько по времени сделали ?
делала где-то месяц – полтора назад
Женщинас• 14 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
делала где-то месяц – полтора назад
Уйдёт объём - уйдут эти заломы. У меня в первые несколько дней так было, потом ушли
Некомильфо
• 14 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
потому что у вас был отек, у меня уже отека нет. Нужно будет ждать пол года - год , что объем спал , надеюсь что спадет , филлер же не вечен . И буду идти к косметологу и что-то решать, почему так произошло.
руки_Крюги• 14 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Делать нужно так, чтобы не заметили.
Та да, правда ваша. Зробили так, що видно носогубки з іншого кінця кімнати, а заломів поруч з таким і не видно було б
Мир Мир Мир!• 14 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Чем больше объем, тем соответственно заломы. Меня косметолог предупреждла об этом.
Некомильфо
• 14 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
тогда как вы объясните то, что у людей нет таких заломов?
Некомильфо
• 14 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
знаю девчонок с такими губами ,ого-го , а заломов нет совсем
руки_Крюги• 15 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А я вам про те, що носогубки у вас такі, що на губи вже ніхто і не подивиться.