спальное место• 14 декабря 2021

Почему он не отдаёт мои вещи?

Расстались , попросила сложить вещи в коробку и отправить почтой , уже прошла неделя и тишина , не звонит / не пишет и вещи не отдаёт . Как понять ?
Нафаня Маня• 14 декабря 2021
будет сам носить
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2021
Ищите свои вещи на олх.
Тут надолго• 14 декабря 2021
Ему лень этим заниматься/ не хочет на такое тратить свое время
ТрубоДурочка• 14 декабря 2021
так Вы у него спросите, смысл, спрашивать ждесь?
Бабка-ежика• 14 декабря 2021
Еще сколько тем о всех аспектах этого расставания будет?
ДваДваВосемь• 14 декабря 2021
Поедьте и заберите
Барабан для взрослых• 14 декабря 2021
Можливо ті речі вже десь під мусорним баком
Бубль Гум)• 14 декабря 2021
Возможно не хочет возвращать, так как ищет повод помириться
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2021
Делает вам назло
Мира всем• 14 декабря 2021
Ну типа вам надо, приезжайте и забирайте . Хотя вариантов почему так делает может быть много
Пушка заряжённая• 14 декабря 2021
Он не будет делать как хотите вы. Вы же попросили упаковать и отправить. Он злится.
Выбросьте эти вещи из головы вместе с ним. И живите дальше счастливо!
Малая еще та• 14 декабря 2021
Просто лень или забыл, у мужчин все проще.... А вообще лучше просто у него спросить, а не тут)))
Hedonist• 14 декабря 2021
я нещодавно своїй відправив її речі і оплатив доставку але ви б мали самі їх забрати.
Разгуляшка• 14 декабря 2021
Не придумывайте себе ничего.
У мужчин все проще. Ему лень, некогда, считает что вы сами должны их забрать.
Люблю Украину• 14 декабря 2021
Интересно, кто был инициатором разрыва?
Куратор дебошей• 14 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вот тот коммент из-за которого автор тему создала.
Разгуляшка• 14 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
100%
Он ее выставил из квартиры, а она надеется что он её вернуть хочет
Чижик Пижик• 14 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Но мне кажется она ошибается
Алиса в стране Советчица• 14 декабря 2021
Идите и сами собирайте. Собери, упакуй, ещё и на почту пойди отправь
Этожзвяздаяегообожаю• 14 декабря 2021
У меня была такая ситуация. Я просто забыла про них и купила новые, чи не потеря, пусть носит))
Я тут Живу• 14 декабря 2021
А от в мене був випадок, коли на моє прохання віддати мої речі один чудак на букву М забажав обміняти на ніч кохання Досі ржу
Потрындельница• 14 декабря 2021
Пойдите сами, можете подружку с собой взять, сложите и заберите свои вещи. Или вы хотите помириться?
Люблю Украину• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ви їх отримали?
автор спальное место • 14 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Не хочу лишний раз ему писать об этом. Обещал сам выслать , спросил данные для отправки и тишина. Я была инициатором разрыва , расстались со скандалом
Я тут Живу• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ви їх отримали?
Ні, все нове купила собі сама. Сподіваюся, вони його зігрівали одинокими вечорами)))
Разгуляшка• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Он так хотел помириться просто.
Я тут Живу• 14 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Он так хотел помириться просто.
Дуже добре, що воно показало мені, яке хвореньке
Герцогиня• 14 декабря 2021
Ваши версии?
Сам решил поносить? Подарить новой подруге? Или собирать-отправлят лень?
Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2021
Ну вот интересно. Мой бм также мне написал. Воспринимается как команда. Я вот такой гордый ухожу, а ты потрать кучу времени чтоб собрать мое барахло, упаковать отнести на почту и отправить. С какого перепугу? Может ещё борщика тебе в дорогу сварить? Сказала приходи и сам собирай. Он год собирался, так и не пришел. Вынесла на мусорник
ВсеПроВсехЗнаю• 14 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Перезвоните. Тянет время