НуКаНаКа• 14 декабря 2021
В вашей квартире есть кладовка ?
Понимаю ,что удобно когда есть , но если выбирать бо́льшая площадь комнаты , плюс около 3-х квадратов или оставить как кладовую ?
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Была. Но переделали и теперь нет. Конечно, с ней удобней. Но у нас не было выбора, нужно было жилое пространство расширить.
Роза завяла• 14 декабря 2021
Есть, чему я безумно рада. У меня ещё на площадке кладовка выкуплена.
Тантрический кекс• 14 декабря 2021
нет, весь хлам на балконе и по квартире растыкан( кладовка это непозволительная роскошь(
Ищу Аленя• 14 декабря 2021
У нас дом, в кладовке стоит пылесос, ведро, кремы для обуви, губки для уборки, запасы чистящих и моющих, очень удобно
НуКаНаКа
• 14 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это все можно по шкафам распихать и уже будет дополнительное спальное место ( диван например)
Подметайло• 14 декабря 2021
Нет , убрали когда ремонт делали , увеличив кухню , и ванную , но нас есть погреб
Ищу Аленя• 14 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Не люблю когда распихано.
Но у нас 250 квадратов - позволяет площадь.
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Ну как вы расширите площадь комнаты за счет кладовки? В смысле что не будет кладовки придется шкафы ставить и эта же площадь пропадет. А кладовка удобно
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2021
Два в одном: сзади - стеллаж для всякого, спереди - планка для верхней одежды, т.е. немножко гардеробная.
Масяня Я• 14 декабря 2021
Есть и еще на коридоре и в подвале-очень удобно для всякого хлама,велосипедов,санок,стремянки,инструментов,банки для села собираем,консервацию мама передает и т.д
НуКаНаКа
• 14 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Две кладовки , одна 1*1 , другая 1* 2 м, можно кухню расширить
НуКаНаКа
• 14 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
кладовка - отдельное помещение в подвале дома
Тогда что? Как его назвать ? )
Борец за справедливость• 14 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Тогда что? Как его назвать ? )
так и называется кладовка, купили сразу с квартирой - подсобные помещения
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У нас так же почти 1*1 в ней поставили стиралку и всякие ведра и тому подобное. И 1*1.5 в ней стеллажи сделали буквой Г места только что бы стоять, и в это кладовке что нужно не часто, поэтому на свободном месте еще пылесос уместился и стремянка.
НуКаНаКа
• 14 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Такое помещение у нас тоже есть, но мне некомфортно туда ходить, боюсь мышей, крыс))
Ответ дляНуКаНаКа
оо, у меня там 15 метров. будем качественно делать. вообще не боюсь мышей, это новостройка
MacOS-ница• 14 декабря 2021
Да - мы буржуи, у нас в хрущевке и кладовка (хранится пылесос, елка, несезонная верхняя одежда, чемоданы и т.д) и полноценная гардеробная комната в спальне. В квартире шкафов нет.
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2021
Была, снесли и увеличили кухню до 10 квадратов. Кладовки не хватает, конечно, но маленькая кухня в четырешке - это тупость. Есть большой отгороженный тамбур и три балкона, как-то проживем без кладовки