ПушАпница• 14 декабря 2021

Какие заготовки к НГ в морозилке?

Вы уже подготавливаетесь к НГ? Я сегодня купила баранину 2 кг, утку, сердце 2 шт., краб.палочки. Еще нужно купить шпроты и икру.
Стервочка• 14 декабря 2021
А чье сердце и что вы из него готовите?

МадамОхмури• 14 декабря 2021
автор ПушАпница • 14 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
А чье сердце и что вы из него готовите?
Свиное сердце, на салат с горошком, луком и майонезом.
Печенюшка• 14 декабря 2021
никаких. мне еще лечить зубы. боюсь, что посадят на пюрешки
наКоблучках• 14 декабря 2021
Утка домашняя лежит в морозильной камере, языки, салат ещё не придумала какой, окорочок тоже лежит для фаршировки в морозильнике.
Секретница• 14 декабря 2021
Натертые кабачки, для кабачкового тортика
Папина дочка• 14 декабря 2021
Ещё ничего.....
по плану утка, красная рыба....вроде все. ....хотя возможно и мясо на мейк или свежее куплю ещё не решила (
Оля_с_киркою• 14 декабря 2021
А зачем?Не люблю обжираловки в НГ.Шампанское,нарезка,может креветки и всё.Не хватало ещё у плиты стоять 2-е суток перед НГ.
ТрубоДурочка• 14 декабря 2021
Нет и даже не собираюсь

ТрубоДурочка• 14 декабря 2021
Впечатление, что купить шпроты и икру какая то мегазадача
БлинчикБезСметанки• 14 декабря 2021
2 фазана, 2 зайца, кроли, утки, куры , свинина, креветки. Но это не к НГ, просто лежит
Сладко-соленая• 14 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А_я_ЛОЖУ!• 14 декабря 2021
У меня можно сказать ничего, только позавчера сыну день рождения отмечали. В холодильнике выдерживаю штолен, осталась банка маслин и фета( просто забыла салат сделать) остальное буду ближе к НГ покупать, дефицита, к счастью, нет
Кашка-маняшка• 14 декабря 2021
Бланшированные слайсы из баклажан. Я мегахозяйка)
А_я_ЛОЖУ!• 14 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Для меня Новый год это не только ночь, а несколько выходных дней,в которые не хочется думать о покупках.
Нерадистка Кэт• 14 декабря 2021
Только крабовые палки. Не заморачиваюсь. Дефицита перед НГ не будет
Плакулька• 14 декабря 2021
Пельмени
Апочемучка• 14 декабря 2021
Ответ дляСекретница
И как они после разморозки?У меня не получается, вода,водой((
Секретница• 14 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Ну они натертые, и я их отжимаю

Безпринципная• 14 декабря 2021
У меня морозилка обычная на 4 отделения при чем 2 больших и 2 половинных и вот все они забиты ягодами, овощами, грибами, мясом и рыбой. На нг нет ничего и не влезет
Даже и не думала покупать. Икру купила чтоб не морочить голову позже
Королева Сарказма• 14 декабря 2021
Я купила упаковку хамона по хорошец цене...но не факт что доживет до нг.
иринка-49f3• 14 декабря 2021
Утка ,копченый тунец,маскорпоне,савоярди,хамон,конфеты с марципаном