Не будь КакСвета• 14 декабря 2021
Зачем бывшие возвращаются и хотят общения?
Уходил с матюками и оскорблениями, прошло 2 недели, за вечер 3 звонка от него… нафига мне общение с мужиком, который даже достойно уйти не мог.
Швидка Настя• 14 декабря 2021
могу вам прям скрин сегодняшней переписки с бывшим вставить))
так у него уже семья и ребенок)
Как_б_не_так• 14 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
так у него уже семья и ребенок)
Думал что Там будет вечная сказка и медовая жизнь? А оказалось что и там бытовуха?
Швидка Настя• 14 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
почти)
что всё у него есть, а счастья такого, как со мной нет
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2021
Так сейчас с 19.12 все начнётся ретроградная Венера все бывшие возвращаются
Как_б_не_так• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Данунах?
Ваша прЭлесть• 14 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
так у него уже семья и ребенок)
( сама такая ....уже 4-5 лет огромное желание увидеть бывшего,которого не видела около 17-18 лет...да и не просто встретиться....)
Швидка Настя• 14 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
встретиться чтобы что?
Брынза• 14 декабря 2021
Мы с бывшими и не переставали общаться, просто другое общение уже. Но и расходились все прекрасно..
Люблю_джаз• 14 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Вам повезло)
Так расставаться совсем не больно, когда человек остается где-то рядом.
А когда резко уходиь, блокирует везде, ощущение будто он умер
Добрый Йиннот• 14 декабря 2021
Прощупывает, можно ли вас гипотетически потрахивать в свободное время.
Не обольщайтесь.
Дело даже близко не в том, что вы чья-то любовь всей жизни.
Этот мужчина не умеет нормально любить. Да и вы себя любить ещё не научились.
Не обольщайтесь.
Ваша прЭлесть• 14 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
встретиться чтобы что?
Когда только появлялись мысли 4 года назад о нем просто увидеться,то сейчас я понимаю,что я его просто хочу
Лама_мама• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
О, класс.
Мне как раз два из бывших надо
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2021
У меня девочки все также как у Вас, уже 5 лет длятся эти качели. Надеюсь в следующем году поставлю точку. Сейчас пока ещё нужен…)
Федорино Горе• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Иллюзия, самообан(
Зачем он Вам?
Федорино Горе• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Качельный человек мёртв.
Не воскресить никакой любовью. Ничем.
Госпожа Белладонна• 14 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
почти)
Он бы не ушел от своего счастья
Цикавенная• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Очень жаль, что вы вместо того, чтоб жить, потратили 5 лет на человека, которому на вас пофиг. Даже не надейтесь, что поставите точку. Будет пока ещё и дальше.
Брынза• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вам повезло)
не рядом, все в разных странах.
Госпожа Белладонна• 14 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы одна сейчас?
Госпожа Белладонна• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Для чего нужен? Деньгами помогает ?
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Качельный человек мёртв.
Не воскресить никакой любовью. Ничем.
А я и не люблю, УЖЕ. Просто есть определённые обстоятельства по которым пока поставить точку не могу.
Запыхалась• 14 декабря 2021
Мой мне года через два начал писать, звонить, на работу приезжать. Все вспоминал как нам было хорошо. А мне уже было хорошо с другим. Хотя это он меня бросил. Я очень этому рада. Он уже 4 раз официально женат, и всем жёнам на момент свадьбы по 25 лет.
сЛАдКОежКА• 14 декабря 2021
Возвращаются, потому что не нашли кому свой дрын пристроить. И думают обратно до лучших времён припереться да перекантоваться.