Маргарита и Мастер• 14 декабря 2021
Где стерилизовать кошку Киев, Левый берег, р-н Ленинградской пл.
Подскажите пожалуйста. Ну или вообще в Киеве хорошую вет. клинику для этого
Ленивица-красавица• 14 декабря 2021
радужная 67, государственная, но лучше многих частных ,проверено годами, Полина и Александр зе бест
Маргарита и Мастер
• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У вас породистая?
Если нет, могу найти номер где бесплатно делают
нет не породистая, но мне надо хорошо. кошка домашняя. хотела сделать стерилизацию без швов и корсетов после - не знаю как правильно называется.
Маргарита и Мастер
• 14 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
спасибо, сейчас посмотрю
Своего не предлагать• 14 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Делали недавно в зоолюкс на Позняках. Все отлично.
На конкретное время приехали, потом позвонили и поехали забрали. Шов еле виден, кошка прекрасно себя чувствовала.
Люблю_джаз• 14 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я у них стерилизовала кошку, все очень хорошо прошло.
Но да,потом швы снимали.
А больница недалеко от Ленинградской. На березняках, возле Макдоналдс.
Но да,потом швы снимали.
Маргарита и Мастер
• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Но да,потом швы снимали.
Спасибо, знаю о какой говорите.
Завтра буду позванивать узнавать.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 декабря 2021
Я люблю свою клинику на Здолбуновской, всех 3х хвостиков туда вожу